Самые красивые выпускницы-2012

Почти полторы тысячи благовещенских бывших школьников отметили свой праздник (фото)
27 июня 2012, 22:30
68510 13
Благовещенск, 27 июня, portamur.ru. После вручения аттестатов зрелости в родных школах 1 392 благовещенских выпускника, а также их мамы, папы, друзья, родственники и «все-все-все» пришли сегодня в 20:00 на площадь Ленина, чтобы услышать последние напутствия перед взрослой жизнью.

Вчерашних школьников незадолго до начала концерта на огороженную территорию привезли автобусами — каждая школа приехала на своем. Цветы, наряды, поздравления, слезы — ребята заметно волновались.

Виновников торжества поздравил лично глава региона. 

— Знаете, это самая лучшая пора и самый светлый праздник, — поделился с присутствующими Олег Кожемяко. — Я желаю каждому из этих ребят стать достойными гражданами своей страны и найти свое место в жизни. Пусть их студенческая жизнь будет интересной и активной.

Чуть вдали от основных толп переминались с ноги на ногу вчерашние кадеты — как и все они сдали экзамены ЕГЭ, однако большинство будет подавать сертификаты не в несколько вузов, а в один, всем известный.

— Конечно ДВВКУ, — улыбается Роман Старичев, — зря, что ли, кадетом был. Все, детство кончилось, теперь больше ответственности появилось. Думаю, справлюсь.

— Очень рады, — подхватывает рядом стоящая Екатерина Есенина, — наконец-то закончили, хотя теперь другим голова забита — поступить, а потом выучиться. Но в целом, это очень здорово — быть на такой площади, где все для нас. Красота!

Кстати, как отметили сами выпускники и их родители, в этом году за трезвость решено бороться сообща — многие школы наотрез отказались от алкоголя даже в присутствии родителей.

— Я не конкретно против алкоголя, но считаю, что есть места, где он неуместен, — рассказал родитель выпускницы Дмитрий Никишаев. — Других родители меня поддерживают. Я думаю, что даже те, кому уже исполнилось 18 лет, должны прислушаться к мнению коллектива. Я бы очень хотел, чтобы коллективность пережила чувство стада. 

Кстати, все выпускники, которые после 23:00 будут замечены на улицах без сопровождения родителей или законных представителей, будут задержаны экипажами за нарушение комендантского часа. Их родителям выпишут штрафы.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

babo4ka
babo4ka, 27 июня 2012 в 23:41
Тут есть еще фотки: http://amur.kp.ru/daily/25906/2862627/ http://2x2.su/news/politics/11707
И на Амур.инфо целых 5 штук. Вообще, чего на выпускном интересного, кроме платьев?
0 0
ATaka
ATaka, 28 июня 2012 в 08:40
Лица молодые. Улыбки. Ощущение что все только начинается. Очень приятно смотреть на молодые лица.
0 0
Михаил
Михаил, 28 июня 2012 в 09:15
чего-то парни с каждым годом всё "дрищее и дрищее" мельчает молодежь, но что радует дивчины прям не по возрасту выглядят - лет на 20-25...
0 0
южная
южная, 28 июня 2012 в 09:26
Цитата
mouse пишет:
что радует дивчины прям не по возрасту выглядят - лет на 20-25...
Когда эти дивчины в 30 будут выглядеть на 40, их это точно радовать не будет :)
А на счет парней - это точно. Недавно смотрела мамины школьные фотографии, вот там мужики уже такие были к 10 классу...
0 0
Михаил
Михаил, 28 июня 2012 в 09:39
Цитата
южная пишет:
вот там мужики уже такие были к 10 классу...
в 90-е я и сам выглядел лет на пять старше... просто спортом надо заниматься, а не за компом просиживать
0 0
ирина
ирина, 28 июня 2012 в 12:13
смотрю на мамины фото со школы.там парни все большие,прям мужчины,а девушки все маленькие,хрупкие,сама невинность,а сейчас с точьностью наоборот
0 0
За ногу
За ногу, 28 июня 2012 в 12:20
очень красивы фото
0 0
Pineapple
Pineapple, 28 июня 2012 в 12:42
ну что же вы так критиковать сразу. в 90-е не было компов, не за чем было просиживать! поздравляшки, вам повезло. сейчас скажешь, что не умеешь им пользоваться - в дурку отправят)"ты что в будущем забыл?"..люди разные. кто-то по здоровью спортом не может заниматься, они в этом не виноваты. и совсем уж худых на фотах единицы.
0 0
Наталья
Наталья, 28 июня 2012 в 13:10
Кто на мужиков похож, поуходиди в 9 на рабочие специальности, а ботаники поперли в 11.Вот и видим на выпускном одних дрищей
0 0
Наталья
Наталья, 28 июня 2012 в 13:18
О соседку нашла.
а вообще приятно смотреть ,на счастливые молодые лица,
В добрый путь.
0 0
Ритузик
Ритузик, 28 июня 2012 в 16:08
Девушки - красавицы! Вот бы среди кого конкурсы красоты проводить... Но им сейчас, наверняка, не до этого. И умницы: подавляющее большинство медалистоК, а не медалистоВ. И кому достанутся... Удачного вам поступления в избранные учебные заведения, ребята!
0 0
Акуна Матата
Акуна Матата, 28 июня 2012 в 16:41
Некоторые девушки и вправду несколько старше выглядят, чем должны. Не на 17-18. Раньше редко такое встретить можно было(((
0 0
Katerinka
Katerinka, 28 июня 2012 в 17:44
Смотрю фот добавили)) Прально, а то те, что были с утра - чего-т не очень( В том плане, что на них нарядов было не видать совсем - одни лица, да косы.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Светлана Лобода (Loboda) – певица, известная многим как экс-солистка популярной группы «ВИА Гра». Сейчас Loboda выступает сольно, кроме того Светлана работает в качестве ведущей, пишет тексты песен и запустила собственную скандальную марку дизайнерской одежды.
Имя Светланы Лободы последние несколько лет не исчезает из теле- и радиоэфиров. Сейчас, как никогда, Loboda находится в самом расцвете сил и творческой энергии. Её имя мелькает на вершине чартов, а песни можно слышать из окон домов и автомобилей. Своей эпатажностью и необычным поведением Loboda покорила многих слушателей России и Украины.
Ее песни: «Твои глаза», «Пора домой», «40 градусов», «Не мачо», «Революция» хорошо известны и любимы слушателями.
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».
Артист включил в концертную программу свои самые яркие хиты за все годы карьеры.