1000x90 portamur

Благовещенец швырнул выпускницу в фонтан

Убегая от полиции, парень от страха испачкал штаны
28 июня 2012, 16:09
6204 28
Благовещенск, 28 июня, portamur.ru. Сегодняшняя выпускная ночь прошла без происшествий. Напомним, вчера аттестаты зрелости в Благовещенске получили 1 392 человека, которые сразу же после концерта на площади Ленина отправились в рестораны. Завершилось все традиционной встречей рассвета на набережной у фонтана. Охрану общественного порядка во время проведения выпускного бала в областном центре осуществляли 60 сотрудников органов внутренних дел.

По данным оперативников, на шестерых выпускников составлены протоколы по ст. 20.21. КоАП РФ «Появление в общественных местах в состоянии опьянения». Остальные 12 — на людей от 21 и выше.

— Самое странное сегодня было наблюдать, как папы волокли выпивших мам, хорошо, хоть дети не сильно пили, — рассказал заместитель начальника ПДН Сергей Кравчук. — Но под утро произошло вообще из ряда вон выходящее — пьяный 21-летний парень схватил выпускницу и бросил в фонтан — девушка получила ушибы (и уже написала на него заявление — прим. редакции). Но самое интересное произошло, когда мы его догнали. Парень со страху сам себе перепачкал штаны изнутри. Впервые на практике такое.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

За ногу
За ногу, 28 июня 2012 в 16:28
а почему прямо не написать???????? - наложил в штаны!!! что уж тут экивоки разводить????
0 0
Ритузик
Ритузик, 28 июня 2012 в 16:33
Вот таким дристофанам, как правило, слабо просто подойти к красивой девушке и сделать ей комплимент ии познакомиться, а от злости из-за того, что на них природа отдохнула, могут только гадость ей сделать.
0 0
Николай
Николай, 28 июня 2012 в 16:33
Этот парень ежегодную весеннюю эстафету аналогичным образом выиграл. Все соперники были сражены наповал!

0 0
Николай
Николай, 28 июня 2012 в 16:34
Бывают в жизни страшные моменты...

0 0
Freeska
Freeska, 28 июня 2012 в 16:40
Может он не убегал от милиции, а пытался добежать :-)
Или сделал специально, что бы те не захотели с ним возится))))
0 0
Елена Войтенко
Елена Войтенко, 28 июня 2012 в 16:45
"Парень со страху сам себе перепачкал штаны изнутри..."

Ээээ, довольно витиевато Сергей Кравчук описал ситуацию. Ох и привыкли же они к деревянному языку протоколов ;)
0 0
Shugert
Shugert, 28 июня 2012 в 16:48
Чувак пи виде полиции проиграл с подливкой :D
0 0
За ногу
За ногу, 28 июня 2012 в 16:59
Николай, а откуда у вас эти фото под рукой оказались???? надеюсь вы их на рабчем столе не храните??
0 0
Ритузик
Ритузик, 28 июня 2012 в 17:07
Молодец против овец, а против молодца сам овца (поговорка). Испортил праздик человеку, ЗАСРАНЕЦ.
0 0
Анастасия
Анастасия, 28 июня 2012 в 17:10
ржака. вот так чувак стал неожиданно популярным :)
0 0
ДМИТРИЙ
ДМИТРИЙ, 28 июня 2012 в 17:42
...а поч штаны чистенькие на фотке!!!...видимо "кирпичиками проиграл!!!"...
0 0
12345
12345, 28 июня 2012 в 18:36
будет что вспомнить
0 0
За ногу
За ногу, 28 июня 2012 в 18:38
12345,
есть вещи которые приятнее забыть)))))
0 0
Николай
Николай, 28 июня 2012 в 18:53
I just typed "shitted pants" in google:)
0 0
За ногу
За ногу, 28 июня 2012 в 19:06
Николай Кухаренко,
да я просто пошутил)))) просто не всем в голову приходит просто набрать в гугле обосранные штаны))))) - или это такая подсказка редакторам что фото подобрали не то????
0 0
Сергей Труш
Сергей Труш, 28 июня 2012 в 19:56
один товарисч ка кто в кролике тоже.. чото рыпался на всех.. а када его самого в ответ шуганули, та кон пярм там и обделался... уж не тот ли это типок был? Тот тоже был такого... ээ... задиристого плана...

ЗЫ. Инетресно.. они его обделанного в участок повезли штоле? а протокол как составляли?..

зы. зы. На фото скорее всгео просто рядовое задержание.. а не по конкретно ЭТОМУ инциденту...
0 0
Всем
Всем, 28 июня 2012 в 20:04
Бедный молодой человек. Ему этот случай может быть жизнь сломал. Была же история с дамой, которая пукнула на балу и повесилась... Там-там...
0 0
Сергей Труш
Сергей Труш, 28 июня 2012 в 20:10
да.. или непризнанный гений, которы йпридумал узкие и длинные пакетики с сахаром для кофе.. которые необходимо надламывать по серединке, и перегибая высыпать.. а все отрывали часть пакетика и высыпали содержимое.. изобретатель повесился... (с чужых слов услышано, мною записано)
0 0
Наталья
Наталья, 28 июня 2012 в 20:43
Блин ,ну вы что,пацан старается ,бежит, да он молодец, что не сошел с дистанции, а как истинный борец дошел ,до финиша .А ВЫ. Нет серьезно , не думали , если у человека от стресса такое бывает,слабый с.....к у него , может у него и психика слабая. А вы тут его на всю область поносите.
Меня кончено тоже неприятно улыбнуло, но как бы чего не вышло, если ему это фото ,кто то покажет?
А относительно поступка на фонтане,КОЗЕЛ.
0 0
Николай
Николай, 28 июня 2012 в 20:58
Пелагея, вглядитесь в фото обкаканного спортсмена повнимательнее. Это фото с англоязычного сегмента Интернета. Это не из Благовещенска.
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Когда в городке Дерри, штат Мэн, начинают пропадать дети, несколько ребят сталкиваются со своими величайшими страхами и вынуждены помериться силами со злобным клоуном Пеннивайзом, чьи проявления жестокости и список жертв уходят в глубь веков.
Grand Arena Ostrova продолжает серию грандиозных вечеринок и приглашает всех на главную партийную дискотеку «Рожденные в СССР» в торгово-развлекательный центр «Острова».

30 сентября в 19.00 у вас будет уникальная возможность вновь погрузиться в атмосферу Советского времени и получить незабываемые впечатления с легендарными артистами ВИА «Здравствуй, песня» и ВИА «Зеркала». Мы еще раз услышим добрые хиты: «Синий иней», «Птица счастья», «Sunny», «Ты мне не снишься», «Кто тебе сказал» и многие другие.

Масштабная дискотека на Grand Arena Ostrova состоится в седьмой раз.

Яркие звезды, лучшие золотые хиты, только живой звук, праздничная программа, розыгрыши от организаторов и партнеров мероприятия.

Одежда в стиле 80-х приветствуется, создатели самых ярких образов получат подарки!

Ждем Вас, традиционно, на самой крупной площадке Благовещенска. Вспомним, как это было!
Ёлка – уникальная певица на российской эстраде. Удивительно то, что появившись в отечественном попсовом море, как абсолютно альтернативный музыкант, она в итоге обратила на себя внимание очень широкого круга слушателей. И до сих пор в своем творчестве, которое сегодня, наверное, уже можно отнести к поп-музыке, позволяет себе легко переходить на соул, регги, рок и ритм-н-блюз, не только оставаясь при этом интересной и понятной большой публике, но и став ее любимицей. На сегодняшний день, по мнению многих, Ёлка – одна из самых популярных певиц России.

Искренняя, талантливая и обладающая невероятной работоспособностью и профессионализмом певица, способна заряжать своей энергией всю аудиторию, будь то камерная уютная площадка или многотысячный зал.

Особенный, душевный концерт, наполненный красками и мелодичностью песен Ёлки, теплотой её отношения к слушателям, позволит зрителю получить непередаваемое удовольствие от любимых хитов на большом осеннем концерте в Благовещенске 3 октября 2017 года.
Альбом «Царь Горы» действительно стал одним из самых ожидаемых релизов года: слухи и домыслы относительно материала начали распространяться фанатами в социальных сетях еще прошлогодним летом. Ожидания оправдались сполна: в 2017 году альбом «Царь горы» стал «Лучшим альбомом года» по результатам народного голосования главного рэп-ресурса The Flow и получил статус платинового альбома по количеству покупок на электронной витрине iTunes.