Благовещенец швырнул выпускницу в фонтан

Убегая от полиции, парень от страха испачкал штаны
28 июня 2012, 16:09
6083 28
Благовещенск, 28 июня, portamur.ru. Сегодняшняя выпускная ночь прошла без происшествий. Напомним, вчера аттестаты зрелости в Благовещенске получили 1 392 человека, которые сразу же после концерта на площади Ленина отправились в рестораны. Завершилось все традиционной встречей рассвета на набережной у фонтана. Охрану общественного порядка во время проведения выпускного бала в областном центре осуществляли 60 сотрудников органов внутренних дел.

По данным оперативников, на шестерых выпускников составлены протоколы по ст. 20.21. КоАП РФ «Появление в общественных местах в состоянии опьянения». Остальные 12 — на людей от 21 и выше.

— Самое странное сегодня было наблюдать, как папы волокли выпивших мам, хорошо, хоть дети не сильно пили, — рассказал заместитель начальника ПДН Сергей Кравчук. — Но под утро произошло вообще из ряда вон выходящее — пьяный 21-летний парень схватил выпускницу и бросил в фонтан — девушка получила ушибы (и уже написала на него заявление — прим. редакции). Но самое интересное произошло, когда мы его догнали. Парень со страху сам себе перепачкал штаны изнутри. Впервые на практике такое.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

За ногу
За ногу, 28 июня 2012 в 16:28
а почему прямо не написать???????? - наложил в штаны!!! что уж тут экивоки разводить????
0 0
Ритузик
Ритузик, 28 июня 2012 в 16:33
Вот таким дристофанам, как правило, слабо просто подойти к красивой девушке и сделать ей комплимент ии познакомиться, а от злости из-за того, что на них природа отдохнула, могут только гадость ей сделать.
0 0
Николай
Николай, 28 июня 2012 в 16:33
Этот парень ежегодную весеннюю эстафету аналогичным образом выиграл. Все соперники были сражены наповал!

0 0
Николай
Николай, 28 июня 2012 в 16:34
Бывают в жизни страшные моменты...

0 0
Freeska
Freeska, 28 июня 2012 в 16:40
Может он не убегал от милиции, а пытался добежать :-)
Или сделал специально, что бы те не захотели с ним возится))))
0 0
Елена Войтенко
Елена Войтенко, 28 июня 2012 в 16:45
"Парень со страху сам себе перепачкал штаны изнутри..."

Ээээ, довольно витиевато Сергей Кравчук описал ситуацию. Ох и привыкли же они к деревянному языку протоколов ;)
0 0
Shugert
Shugert, 28 июня 2012 в 16:48
Чувак пи виде полиции проиграл с подливкой :D
0 0
За ногу
За ногу, 28 июня 2012 в 16:59
Николай, а откуда у вас эти фото под рукой оказались???? надеюсь вы их на рабчем столе не храните??
0 0
Ритузик
Ритузик, 28 июня 2012 в 17:07
Молодец против овец, а против молодца сам овца (поговорка). Испортил праздик человеку, ЗАСРАНЕЦ.
0 0
Анастасия
Анастасия, 28 июня 2012 в 17:10
ржака. вот так чувак стал неожиданно популярным :)
0 0
ДМИТРИЙ
ДМИТРИЙ, 28 июня 2012 в 17:42
...а поч штаны чистенькие на фотке!!!...видимо "кирпичиками проиграл!!!"...
0 0
12345
12345, 28 июня 2012 в 18:36
будет что вспомнить
0 0
За ногу
За ногу, 28 июня 2012 в 18:38
12345,
есть вещи которые приятнее забыть)))))
0 0
Николай
Николай, 28 июня 2012 в 18:53
I just typed "shitted pants" in google:)
0 0
За ногу
За ногу, 28 июня 2012 в 19:06
Николай Кухаренко,
да я просто пошутил)))) просто не всем в голову приходит просто набрать в гугле обосранные штаны))))) - или это такая подсказка редакторам что фото подобрали не то????
0 0
Сергей
Сергей , 28 июня 2012 в 19:56
один товарисч ка кто в кролике тоже.. чото рыпался на всех.. а када его самого в ответ шуганули, та кон пярм там и обделался... уж не тот ли это типок был? Тот тоже был такого... ээ... задиристого плана...

ЗЫ. Инетресно.. они его обделанного в участок повезли штоле? а протокол как составляли?..

зы. зы. На фото скорее всгео просто рядовое задержание.. а не по конкретно ЭТОМУ инциденту...
0 0
Всем
Всем, 28 июня 2012 в 20:04
Бедный молодой человек. Ему этот случай может быть жизнь сломал. Была же история с дамой, которая пукнула на балу и повесилась... Там-там...
0 0
Сергей
Сергей , 28 июня 2012 в 20:10
да.. или непризнанный гений, которы йпридумал узкие и длинные пакетики с сахаром для кофе.. которые необходимо надламывать по серединке, и перегибая высыпать.. а все отрывали часть пакетика и высыпали содержимое.. изобретатель повесился... (с чужых слов услышано, мною записано)
0 0
Наталья
Наталья, 28 июня 2012 в 20:43
Блин ,ну вы что,пацан старается ,бежит, да он молодец, что не сошел с дистанции, а как истинный борец дошел ,до финиша .А ВЫ. Нет серьезно , не думали , если у человека от стресса такое бывает,слабый с.....к у него , может у него и психика слабая. А вы тут его на всю область поносите.
Меня кончено тоже неприятно улыбнуло, но как бы чего не вышло, если ему это фото ,кто то покажет?
А относительно поступка на фонтане,КОЗЕЛ.
0 0
Николай
Николай, 28 июня 2012 в 20:58
Пелагея, вглядитесь в фото обкаканного спортсмена повнимательнее. Это фото с англоязычного сегмента Интернета. Это не из Благовещенска.
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Светлана Лобода (Loboda) – певица, известная многим как экс-солистка популярной группы «ВИА Гра». Сейчас Loboda выступает сольно, кроме того Светлана работает в качестве ведущей, пишет тексты песен и запустила собственную скандальную марку дизайнерской одежды.
Имя Светланы Лободы последние несколько лет не исчезает из теле- и радиоэфиров. Сейчас, как никогда, Loboda находится в самом расцвете сил и творческой энергии. Её имя мелькает на вершине чартов, а песни можно слышать из окон домов и автомобилей. Своей эпатажностью и необычным поведением Loboda покорила многих слушателей России и Украины.
Ее песни: «Твои глаза», «Пора домой», «40 градусов», «Не мачо», «Революция» хорошо известны и любимы слушателями.
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».