Благовещенец швырнул выпускницу в фонтан

Убегая от полиции, парень от страха испачкал штаны
28 июня 2012, 16:09
6558 28
Благовещенск, 28 июня, portamur.ru. Сегодняшняя выпускная ночь прошла без происшествий. Напомним, вчера аттестаты зрелости в Благовещенске получили 1 392 человека, которые сразу же после концерта на площади Ленина отправились в рестораны. Завершилось все традиционной встречей рассвета на набережной у фонтана. Охрану общественного порядка во время проведения выпускного бала в областном центре осуществляли 60 сотрудников органов внутренних дел.

По данным оперативников, на шестерых выпускников составлены протоколы по ст. 20.21. КоАП РФ «Появление в общественных местах в состоянии опьянения». Остальные 12 — на людей от 21 и выше.

— Самое странное сегодня было наблюдать, как папы волокли выпивших мам, хорошо, хоть дети не сильно пили, — рассказал заместитель начальника ПДН Сергей Кравчук. — Но под утро произошло вообще из ряда вон выходящее — пьяный 21-летний парень схватил выпускницу и бросил в фонтан — девушка получила ушибы (и уже написала на него заявление — прим. редакции). Но самое интересное произошло, когда мы его догнали. Парень со страху сам себе перепачкал штаны изнутри. Впервые на практике такое.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Войти как пользователь:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

За ногу
Цитировать Имя
За ногу, 28 июня 2012 в 16:28
а почему прямо не написать???????? - наложил в штаны!!! что уж тут экивоки разводить????
0 0
Ритузик
Цитировать Имя
Ритузик, 28 июня 2012 в 16:33
Вот таким дристофанам, как правило, слабо просто подойти к красивой девушке и сделать ей комплимент ии познакомиться, а от злости из-за того, что на них природа отдохнула, могут только гадость ей сделать.
0 0
Николай
Цитировать Имя
Николай, 28 июня 2012 в 16:33
Этот парень ежегодную весеннюю эстафету аналогичным образом выиграл. Все соперники были сражены наповал!

0 0
Николай
Цитировать Имя
Николай, 28 июня 2012 в 16:34
Бывают в жизни страшные моменты...

0 0
Freeska
Цитировать Имя
Freeska, 28 июня 2012 в 16:40
Может он не убегал от милиции, а пытался добежать :-)
Или сделал специально, что бы те не захотели с ним возится))))
0 0
Елена Войтенко
Цитировать Имя
Елена Войтенко, 28 июня 2012 в 16:45
"Парень со страху сам себе перепачкал штаны изнутри..."

Ээээ, довольно витиевато Сергей Кравчук описал ситуацию. Ох и привыкли же они к деревянному языку протоколов ;)
0 0
Shugert
Цитировать Имя
Shugert, 28 июня 2012 в 16:48
Чувак пи виде полиции проиграл с подливкой  :D
0 0
За ногу
Цитировать Имя
За ногу, 28 июня 2012 в 16:59
Николай, а откуда у вас эти фото под рукой оказались???? надеюсь вы их на рабчем столе не храните??
0 0
Ритузик
Цитировать Имя
Ритузик, 28 июня 2012 в 17:07
Молодец против овец, а против молодца сам овца (поговорка). Испортил праздик человеку, ЗАСРАНЕЦ.
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 28 июня 2012 в 17:10
ржака. вот так чувак стал неожиданно популярным :)
0 0
ДМИТРИЙ
Цитировать Имя
ДМИТРИЙ, 28 июня 2012 в 17:42
...а поч штаны чистенькие на фотке!!!...видимо "кирпичиками проиграл!!!"...
0 0
12345
Цитировать Имя
12345, 28 июня 2012 в 18:36
будет что вспомнить
0 0
За ногу
Цитировать Имя
За ногу, 28 июня 2012 в 18:38
12345,
есть вещи которые приятнее забыть)))))
0 0
Николай
Цитировать Имя
Николай, 28 июня 2012 в 18:53
I just typed "shitted pants" in google:)
0 0
За ногу
Цитировать Имя
За ногу, 28 июня 2012 в 19:06
Николай Кухаренко,
да я просто пошутил)))) просто не всем в голову приходит просто набрать в гугле обосранные штаны))))) - или это такая подсказка редакторам что фото подобрали не то????
0 0
Сергей Труш
Цитировать Имя
Сергей Труш, 28 июня 2012 в 19:56
один товарисч ка кто в кролике тоже.. чото рыпался на всех.. а када его самого в ответ шуганули, та кон пярм там и обделался... уж не тот ли это типок был? Тот тоже был такого... ээ... задиристого плана...

ЗЫ. Инетресно.. они его обделанного в участок повезли штоле? а протокол как составляли?..

зы. зы. На фото скорее всгео просто рядовое задержание.. а не по конкретно ЭТОМУ инциденту...
0 0
Всем
Цитировать Имя
Всем, 28 июня 2012 в 20:04
Бедный молодой человек. Ему этот случай может быть жизнь сломал. Была же история с дамой, которая пукнула на балу и повесилась... Там-там...
0 0
Сергей Труш
Цитировать Имя
Сергей Труш, 28 июня 2012 в 20:10
да.. или непризнанный гений, которы йпридумал узкие и длинные пакетики с сахаром для кофе.. которые необходимо надламывать по серединке, и перегибая высыпать.. а все отрывали часть пакетика и высыпали содержимое.. изобретатель повесился... (с чужых слов услышано, мною записано)
0 0
Наталья
Цитировать Имя
Наталья, 28 июня 2012 в 20:43
Блин ,ну вы что,пацан старается ,бежит, да он молодец, что не сошел с дистанции, а как истинный борец дошел ,до финиша .А ВЫ. Нет серьезно , не думали , если у человека от стресса такое бывает,слабый с.....к у него , может у него и психика слабая. А вы тут его на всю область поносите.
Меня кончено тоже неприятно улыбнуло, но как бы чего не вышло, если ему это фото ,кто то покажет?
А относительно поступка на фонтане,КОЗЕЛ.
0 0
Николай
Цитировать Имя
Николай, 28 июня 2012 в 20:58
Пелагея, вглядитесь в фото обкаканного спортсмена повнимательнее. Это фото с англоязычного сегмента Интернета. Это не из Благовещенска.
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
19 сентября в 11:00 Амурская областная детская библиотека приглашает детей и взрослых на мастер-класс "Яркие краски" (6+).
В каждом ребёнке дремлет птица, которую нужно разбудить для полёта. Творчество — вот имя этой волшебной птицы.
В правополушарном рисовании все просто, а результат всегда восхищает.
Главную роль играет фон и волшебство его создания. Кстати, здесь часто используется "пятая кисточка"- это ваши руки.
Рисовать можно быстро и красиво! Не верите? В таком случае стоит попробовать!
Если хотите, чтобы Ваш ребенок научился рисовать или хотите научиться сами - это то, что нужно!
Продолжительность 1 час.
Цена: 500 руб.
Справки и запись по телефону: +7 914 563-36-69 (WhatsApp).
При посещении библиотеки необходимо соблюдать все требования Роспотребнадзора: температурный контроль на входе, обработка рук, наличие маски.