Погоду в Приамурье подпортит порывистый ветер

Погоду в Приамурье подпортит порывистый ветер

Прогноз на 31 марта
30 марта 2020, 17:44
946
Ночью 31 марта в Амурской области переменная облачность, без существенных осадков. Днем местами по северу возможен небольшой мокрый снег. Ветер северо-западный с переходом на юго-западный 4-9 метров в секунду, с порывами до 14 метров в секунду.

На севере региона завтра переменная облачность, западный, северо-западный ветер подует со скоростью 2-13 метров в секунду. В Тынде, Сковородине, Зее и Шимановске днем столбики уличных термометров поднимутся до +1° — +6°, ночью опустятся до -1° — -5°.

В Свободном и Белогорске во вторник солнце время от времени также будет прятаться за тучами. Дневные температуры в этих городах около +6°, ночью термометры покажут -4°. Северо-западный, западный ветер разгонится до 10-13 метров в секунду.

На юге области также переменная облачность. В Райчихинске, Архаре и Завитинске днем температура воздуха достигнет +8°, ночью — до -5°. Северо-западный ветер, 2-14 метров в секунду.

В областном центре Приамурья во вторник переменная облачность, без осадков. Днем в Благовещенске синоптики обещают +8°, в темное время суток — -3°. Ветер подует с северо-запада со скоростью 6-11 метров в секунду.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа