Сегодня пройдет конкурс «Мисс Русское Радио Благовещенск»

За корону победительницы будут бороться 20 девушек
20 мая 2011, 10:07
4098 8
Сегодня, 20 мая, в Благовещенске пройдет конкурс «Мисс Русское Радио». За корону победительницы будут бороться 20 участниц. Лучшая из девушек получит право представить Амурскую область на всероссийском конкурсе в Москве, сообщает компания «Планета-Медиа».

Напомним, организаторы не гонятся только за модельными параметрами девушек — «Мисс Русское Радио» должна быть не только очаровательной, но и умной, и веселой. Победительниц ждут крупные награды — призовой фонд благовещенского конкурса составит 170 тысяч рублей.

Конкурс «Мисс Русское Радио Благовещенск» пройдет в амурской филармонии, начало в 18:30 вечера.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Войти как пользователь:

Комментарии

Наталья
Цитировать Имя
Наталья, 20 мая 2011 в 10:33
Вообще-то девчонок уже 19 ))) В прошлую субботу одна из девочек отказалась от участия )
0 0
Бумс
Цитировать Имя
Бумс, 20 мая 2011 в 12:17
Началось. Чем вы их там пугаете?
0 0
Мамо
Цитировать Имя
Мамо, 20 мая 2011 в 13:57
люблю этот конкурс. Пойду сегодня обязательно очередной раз поржу.
0 0
Лорен
Цитировать Имя
Лорен, 20 мая 2011 в 14:07
Цитата
Мамо пишет:

люблю этот конкурс. Пойду сегодня обязательно очередной раз поржу.


М-да...
0 0
iskra
Цитировать Имя
iskra, 20 мая 2011 в 14:11
Мамо,, мисс русское радио самый непрофессиональный конкурс, какая-то художественная самодеятельеность с участием корявых и необразованных девиц. Вам поэтому нравится этот конкурс?
0 0
Мамо
Цитировать Имя
Мамо, 20 мая 2011 в 14:17
особенно интеллектульный конкурс (общение), а ещё работа постановщика (сценариста). Последние 3 года это действительно конкурс худ.сама.
0 0
Мамо
Цитировать Имя
Мамо, 20 мая 2011 в 14:18
зато весело. Обязательно пойду!!!
0 0
Katerinka
Цитировать Имя
Katerinka, 20 мая 2011 в 16:33
Поговаривают в кулуарах, что первое место уже куплено... blush  blush
0 0
Yuli
Цитировать Имя
Yuli, 20 мая 2011 в 16:36
Katerinka, где-где?) в ложбине в склоне горы, направленной вниз по линии тока воды? Оо
0 0
Katerinka
Цитировать Имя
Katerinka, 21 мая 2011 в 00:01
Кулуары обманули/ошиблись/ввели в заблужение/... не та выиграла корону, про которую поговаривали-то... или все-таки куплена корона была... :o  :o
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
19 сентября в 11:00 Амурская областная детская библиотека приглашает детей и взрослых на мастер-класс "Яркие краски" (6+).
В каждом ребёнке дремлет птица, которую нужно разбудить для полёта. Творчество — вот имя этой волшебной птицы.
В правополушарном рисовании все просто, а результат всегда восхищает.
Главную роль играет фон и волшебство его создания. Кстати, здесь часто используется "пятая кисточка"- это ваши руки.
Рисовать можно быстро и красиво! Не верите? В таком случае стоит попробовать!
Если хотите, чтобы Ваш ребенок научился рисовать или хотите научиться сами - это то, что нужно!
Продолжительность 1 час.
Цена: 500 руб.
Справки и запись по телефону: +7 914 563-36-69 (WhatsApp).
При посещении библиотеки необходимо соблюдать все требования Роспотребнадзора: температурный контроль на входе, обработка рук, наличие маски.