Стекольная свалка в черте города беспокоит жителей Зеи

Неподалеку расположились еще две мусорки стройматериалов
06 декабря 2021, 11:36
1133
Неравнодушные жители Зеи обратили внимание на свалку в переулке Угольном. Она находится недалеко от котельной № 11. Зейцы подозревают, что выброшенные деревянные рамы и стекла принадлежат предпринимателю, который занимается установкой окон. Вся эта помойка уже заросла бурьяном, сообщает газета «Зейский вестник сегодня» у себя в соцсетях.  



Чуть дальше от этой несанкционированной свалки, ближе к поселку Временному, за домами « 1д, 3д и 5д, можно увидеть еще одно место складирования мусора. Там находятся полуразрушенные сараи и настоящая свалка всякого хлама.



Напротив парадного входа на территорию базы артели старателей «Александровская-1» через дорогу находятся непонятно кому принадлежащие строения, дышащие на ладан. Возле них свалены в кучу стройматериалы, разлагающееся на земле.


Судя по публичной кадастровой карте, стекла и рамы находятся на границе муниципальной территории и котельной. Сгнившие сараи во Временном — это тоже территория города. А кому принадлежат строительные отходы за деревянными строениями — непонятно .

Фото: instagram.com/zvportal

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа