В Амурской области онлайн-трансляцию выборов смотрят 800 человек

В Амурской области онлайн-трансляцию выборов смотрят 800 человек

Наш регион на 13-м месте по России по количеству наблюдателей
04 марта 2012, 11:11
2273
В Амурской области 800 человек следят за выборами через интернет. Такие данные на 11 часов предоставляет мониторинг посещаемости сайта webvybory2012.ru. Среди регионов России Приамурье находится на 13-м месте по количеству людей, следящих за трансляцией.

Напомним, онлайн-трансляция с избирательных участков продлится до 20 часов вечера. После этого прямое вещание прекратится до тех пор, пока не закроются избирательные участки по всей стране. Запись подсчета голосов в Амурской области начнут передавать примерно в 5 часов утра по местному времени.

В общей сложности по России видеотрансляция ведется с 91 000 избирательных участков. По данным мониторинга на 11 часов, за ходом выборов следят более 40 000 россиян. На первом месте по численности — Москва и Московская область (более 6 000 наблюдателей). Приморский и Хабаровский край — на втором и третьем месте. На четвертом, как ни странно, иностранные государства. На последней, 82-й строчке рейтинга — Ненецкий АО. Там наблюдателей пока не нашлось.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа