В Благовещенске будет небольшой «свадебный бум»

Красивую дату — 11.11.11 — выбрали 32 пары
10 ноября 2011, 11:33
1235 17
Завтра, 11.11.11, в Благовещенске ждут небольшого «свадебного бума» — на красивую дату запланировали регистрацию брака 32 пары. Это примерно в два раза больше, чем в другие дни. В этом году необычная дата выпала на пятницу — популярный среди молодоженов день недели.

Напомним, 10.10.10 в Благовещенске поженились 25 пар — и это с учетом того, что ЗАГС согласился проводить регистрации во «внеурочный» день, в воскресенье. На 09.09.09 сыграли свадьбу 34 пары.

Много пар женится и на два традиционных праздника влюбленный — в День святого Валентина и в День Петра и Февронии. Например, в 2009 году 14 февраля в Благовещенске было 34 свадьбы, а 8 июля — 28 свадеб.

Кстати, из-за красивой даты у многих молодоженов возникли проблемы с заказом фотографов и операторов на свадьбу — профессионалы праздничной съемки в такие дни нарасхват.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Дикая
Дикая, 10 ноября 2011 в 12:06
товарищи, ну можно же было местную фотку взять. в России не носят обручалки на левой руке :oops:
мелочь, но бьет по глазам))) blush
0 0
матрёшка
матрёшка, 10 ноября 2011 в 12:29
интересно, а почему так сложилось - с праворукостью в смысле
0 0
Катерина
Катерина, 10 ноября 2011 в 13:02
матрёшка, так ведь православные же - вот все и правое .
0 0
OKSI
OKSI, 10 ноября 2011 в 13:16
А разве на фото не правые руки? И наверное в основном в России "обручалка " надевается на руку с нарощенными ногтями :D
0 0
Катерина
Катерина, 10 ноября 2011 в 13:19
OKSI, логично думать, что уже поменяли)
0 0
OKSI
OKSI, 10 ноября 2011 в 13:20
А... ну тогда понятно.
0 0
Катерина
Катерина, 10 ноября 2011 в 13:27
OKSI, но вот нарощенные, ведь так оно на свадьбах и бывает, кстати ( Волосы да ногти начинают плодится.
0 0
матрёшка
матрёшка, 10 ноября 2011 в 13:31
и чо, греки тож на десницы кольца пялят?
0 0
Катерина
Катерина, 10 ноября 2011 в 13:41
матрёшка,
Цитата
У православных христиан принято носить кольцо на безымянном пальце правой руки, также на правой руке обручальные кольца носят в странах Центрально-Восточной Европы, католики в Австрии, а также, в частности, в России, Украине, Сербии, Польше, Грузии, Чили, Норвегии, Германии, Австрии, Греции, Испании, Индии, Венесуэле и др.
(с) Вики
0 0
O.V.
O.V., 10 ноября 2011 в 13:42
Да какая разница, в какой день жениться!!! По статистике на 100 браков, 70 разводов (примерно, а цифры по нашему ЗАГСу еще похлеще)!!! Крепкий брак от чисел не зависит, а зависит :D от самих молодоженов!!! Хотя, кто во что верит, но по мне - это полный бред......
0 0
janes
janes, 10 ноября 2011 в 13:58
а я бы не хотела в супер-день жениться. людно и попсово)
0 0
матрёшка
матрёшка, 10 ноября 2011 в 14:04
janes,
есть вариант обжениться в обычный день. никакой попсы. в одну дверь брачующиеся, в соседнюю разбрачёвывающиеся. даже слова "поздравляем вас" не услышите.
0 0
южная
южная, 10 ноября 2011 в 14:08
помню, как-то общалась с молодоженами, кторые женились в такие "особенные" дни. все как один мило улыбались и уверяли, что это у них так случайно совпало, что они даже не думали, что сегодня день такой особенный :)
0 0
janes
janes, 10 ноября 2011 в 14:44
матрёшка, мда, вот потому и сижу в девках) ну не могу себя заставить считать регистрацию в нашем загсе праздником...

южная, врут! все врут!
0 0
матрёшка
матрёшка, 10 ноября 2011 в 15:09
janes,
попробуйте по интернету. через сайт "госуслуги". он же, болтают, может все.
0 0
NCP
NCP, 10 ноября 2011 в 22:12
А я тут вот что прочитал:

"Моя Мадонна": - Яна, я узнала, что буквально через пару дней ты выходишь замуж. Подготовка идет полным ходом?
Яна Коврыга: - Да, регистрация назначена на 11.11.2011 года. Гости шутят, что мы положились на магию чисел, но на самом деле так совпало.

Улики тут
0 0
Наталья
Наталья, 11 ноября 2011 в 07:35
почему пар не 33???? 33 это 11+11+11 . А тут 32... взяли магию испортили...
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Во времена Холодной войны секретная организация «Патриот» создала отряд супергероев, в который вошли участники из различных советских республик. Долгие годы героям приходилось скрывать свою сущность, однако в тяжелые для страны времена они вновь берутся за дело.
Американский турист Кейси Штайн, путешествуя с подругой по Европе, оказывается втянутым в разборки между двумя враждующими мафиозными группировками. Одну из них возглавляет Хаген, другую — Геран. И с этого момента начинается смертельно опасная гонка на запредельной скорости по автобанам Германии.
Россия, 18 век. На краю Руси, в Карпатских горах, стоит Спасский монастырь, куда был сослан духовник императрицы Елизаветы монах Лавр. Какие тайны он унес с собой из столичного Петербурга, никто не ведал. Да и край, в который он был сослан, издревле считался неспокойным, о нем слагали легенды и рассказывали их только шепотом. Говорили мол, что в тех краях живет нечистая сила, оставшаяся там еще со времен набегов турецких…

Спустя годы за Лавром из Петербурга прибывает Андрей, крестник самой императрицы Елизаветы. В Карпатах Андрей сталкивается со странным, пугающим и необычным, что не в состоянии объяснить его рациональный разум. А еще он встречает настоящую любовь, ради которой вступает в схватку со сверхъестественным злом.
Великую стену воздвигли, чтобы оградить Поднебесную от любых угроз, но с таким врагом не сталкивались даже самые отважные ее защитники. Если вторжение не остановить — мир будет уничтожен.
Действия фильма разворачиваются с того момента, на котором закончилась предыдущая часть. После того как Вескер предал Элис в Вашингтоне, конец истории человечества стал еще ближе. Элис — последняя надежда на спасение мира. Она должна вернуться к точке отсчета, туда, где все и началось — город Раккун-Сити, где корпорация «Амбрелла» готовится к финальной атаке по тем, кому удалось выжить.

В гонке со временем Элис вооружится до зубов и объединится с друзьями и теми, кого не ожидала увидеть в роли своих союзников. Вместе они будут биться против армии мертвецов и новых чудовищных мутантов. Находясь под угрозой потери своих способностей и готовясь к неминуемой атаке корпорации, Элис столкнется с еще более трудными проблемами, а человечество тем временем будет находиться на грани гибели.
Пока Кристиан Грей борется со своими внутренними демонами, Анастейша Стил вынуждена противостоять гневу и зависти тех женщин, что были с Кристианом до нее.