В Благовещенске будет небольшой «свадебный бум»

Красивую дату — 11.11.11 — выбрали 32 пары
10 ноября 2011, 11:33
1249 17
Завтра, 11.11.11, в Благовещенске ждут небольшого «свадебного бума» — на красивую дату запланировали регистрацию брака 32 пары. Это примерно в два раза больше, чем в другие дни. В этом году необычная дата выпала на пятницу — популярный среди молодоженов день недели.

Напомним, 10.10.10 в Благовещенске поженились 25 пар — и это с учетом того, что ЗАГС согласился проводить регистрации во «внеурочный» день, в воскресенье. На 09.09.09 сыграли свадьбу 34 пары.

Много пар женится и на два традиционных праздника влюбленный — в День святого Валентина и в День Петра и Февронии. Например, в 2009 году 14 февраля в Благовещенске было 34 свадьбы, а 8 июля — 28 свадеб.

Кстати, из-за красивой даты у многих молодоженов возникли проблемы с заказом фотографов и операторов на свадьбу — профессионалы праздничной съемки в такие дни нарасхват.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Дикая
Дикая, 10 ноября 2011 в 12:06
товарищи, ну можно же было местную фотку взять. в России не носят обручалки на левой руке :oops:
мелочь, но бьет по глазам))) blush
0 0
матрёшка
матрёшка, 10 ноября 2011 в 12:29
интересно, а почему так сложилось - с праворукостью в смысле
0 0
Катерина
Катерина, 10 ноября 2011 в 13:02
матрёшка, так ведь православные же - вот все и правое .
0 0
OKSI
OKSI, 10 ноября 2011 в 13:16
А разве на фото не правые руки? И наверное в основном в России "обручалка " надевается на руку с нарощенными ногтями :D
0 0
Катерина
Катерина, 10 ноября 2011 в 13:19
OKSI, логично думать, что уже поменяли)
0 0
OKSI
OKSI, 10 ноября 2011 в 13:20
А... ну тогда понятно.
0 0
Катерина
Катерина, 10 ноября 2011 в 13:27
OKSI, но вот нарощенные, ведь так оно на свадьбах и бывает, кстати ( Волосы да ногти начинают плодится.
0 0
матрёшка
матрёшка, 10 ноября 2011 в 13:31
и чо, греки тож на десницы кольца пялят?
0 0
Катерина
Катерина, 10 ноября 2011 в 13:41
матрёшка,
Цитата
У православных христиан принято носить кольцо на безымянном пальце правой руки, также на правой руке обручальные кольца носят в странах Центрально-Восточной Европы, католики в Австрии, а также, в частности, в России, Украине, Сербии, Польше, Грузии, Чили, Норвегии, Германии, Австрии, Греции, Испании, Индии, Венесуэле и др.
(с) Вики
0 0
O.V.
O.V., 10 ноября 2011 в 13:42
Да какая разница, в какой день жениться!!! По статистике на 100 браков, 70 разводов (примерно, а цифры по нашему ЗАГСу еще похлеще)!!! Крепкий брак от чисел не зависит, а зависит :D от самих молодоженов!!! Хотя, кто во что верит, но по мне - это полный бред......
0 0
janes
janes, 10 ноября 2011 в 13:58
а я бы не хотела в супер-день жениться. людно и попсово)
0 0
матрёшка
матрёшка, 10 ноября 2011 в 14:04
janes,
есть вариант обжениться в обычный день. никакой попсы. в одну дверь брачующиеся, в соседнюю разбрачёвывающиеся. даже слова "поздравляем вас" не услышите.
0 0
южная
южная, 10 ноября 2011 в 14:08
помню, как-то общалась с молодоженами, кторые женились в такие "особенные" дни. все как один мило улыбались и уверяли, что это у них так случайно совпало, что они даже не думали, что сегодня день такой особенный :)
0 0
janes
janes, 10 ноября 2011 в 14:44
матрёшка, мда, вот потому и сижу в девках) ну не могу себя заставить считать регистрацию в нашем загсе праздником...

южная, врут! все врут!
0 0
матрёшка
матрёшка, 10 ноября 2011 в 15:09
janes,
попробуйте по интернету. через сайт "госуслуги". он же, болтают, может все.
0 0
NCP
NCP, 10 ноября 2011 в 22:12
А я тут вот что прочитал:

"Моя Мадонна": - Яна, я узнала, что буквально через пару дней ты выходишь замуж. Подготовка идет полным ходом?
Яна Коврыга: - Да, регистрация назначена на 11.11.2011 года. Гости шутят, что мы положились на магию чисел, но на самом деле так совпало.

Улики тут
0 0
Наталья
Наталья, 11 ноября 2011 в 07:35
почему пар не 33???? 33 это 11+11+11 . А тут 32... взяли магию испортили...
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Светлана Лобода (Loboda) – певица, известная многим как экс-солистка популярной группы «ВИА Гра». Сейчас Loboda выступает сольно, кроме того Светлана работает в качестве ведущей, пишет тексты песен и запустила собственную скандальную марку дизайнерской одежды.
Имя Светланы Лободы последние несколько лет не исчезает из теле- и радиоэфиров. Сейчас, как никогда, Loboda находится в самом расцвете сил и творческой энергии. Её имя мелькает на вершине чартов, а песни можно слышать из окон домов и автомобилей. Своей эпатажностью и необычным поведением Loboda покорила многих слушателей России и Украины.
Ее песни: «Твои глаза», «Пора домой», «40 градусов», «Не мачо», «Революция» хорошо известны и любимы слушателями.
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».