О дополнительных местах в дошкольных учреждениях сообщает пресс-с-служба городской администрации. На базе детских садов №№ 2, 12, 15, 19, 27, 47, 52, 60, 67 открыты дополнительные группы для 180 малышей.
Путевки уже распределены, но работают пока только три группы в детских садах №№ 19, 15 и 47, поскольку не все дети еще прошли медосмотр. На реконструкцию этих детских садов было выделено 16,5 миллионов из областного и городского бюджетов.
Напомним, что в 2011 году благодаря реконструкции трех зданий бывших детских садов, использовавшихся не по назначению, и открытию девяти групп в дошкольных образовательных учреждениях было предоставлено 2 423 места детям от 1,5 до 6 лет, это в два раз больше, чем в прошлом году.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью. Содержит информацию о наркотических средствах или психотропных веществах, употребление которых опасно для здоровья. Их незаконный оборот влечет уголовную ответственность.
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
34 фото
50 фото
19 фото
30 фото
28 фото
Кино и сцена
ТВ программа
Вход в личный кабинет
Деменция — не испортившийся характер
«Важно научиться отделять личность близкого от проявлений заболевания»
Строительство частного дома в 2026 году
«Экономия при проектировании чревата значительными затратами»
Достоверные сведения о праве на недвижимость
«Информация в свидетельстве может утратить актуальность»
Если в семье кто-то заболел
«Сезон простудных инфекций традиционно "расцветает" в холодное время года»
Нашли ошибку? Ctrl+Enter



























