В конкурсе «Мисс Русское радио» поучаствуют девушки с пышными формами

В конкурсе «Мисс Русское радио» поучаствуют девушки с пышными формами

Организаторы решили отступить от традиционных стандартов 90-60-90
27 апреля 2010, 14:38
2116 1
До финала конкурса «Мисс Русское радио» дошла 21 благовещенка. 15 девушек решили не продолжать борьбу из-за жестких отборочных туров и изнурительных тренировок. Как будут выбирать русскую красавицу, и какие сюрпризы ждут зрителей на конкурсе, выяснял корреспондент ИА «Порт Амур».

Дефиле в купальниках на конкурсе, конечно, будет. Однако организаторы решили немного отойти от традиционных конкурсов красоты. По крайней мере, в отборе девушек. 90-60-90 — давно забытый стандарт. На то она и «Мисс Русское радио», чтобы быть красивой по-русски.

— У «Русского радио» немножко другие стандарты, — сказала координатор конкурса «Мисс русское радио-2010» Алена Лештаева. — Самое главное, чтобы девушка была красивая, чтобы где-то у нее даже были пышные формы. Конечно, присутствуют стандарты, от них никуда не деться, и наши девушки — практически все 90-60-90, ну, может где-то больше, где-то меньше. Для «Русского радио» это не принципиально.

«Нестандартов» в стандартном конкурсе достаточно. На сцене зрители увидят конкурсанток в разных образах: певицу из 20-х, танцовщицу эпохи 60-х. Помимо красоты, девушкам придется продемонстрировать и свое актерское мастерство.

— Девушки не просто ходят, они принимают разные образы, они танцуют, допустим, как танцевали в 20-е годы, в 80-е годы, — отметила сценарист и режиссер конкурса Лариса Акинина. — Мы показываем эпоху, какие-то ее характерные черты.

Победительниц в 10 номинациях выбирали в течение нескольких месяцев, ведь заявки на участие начали принимать еще в декабре. С тех пор прошли фотосессии, конкурсы танцев и талантов. Уже почти определились «Мисс улыбка», «Мисс фото» и другие победительницы номинаций. Среди участниц в основном студентки, есть даже школьница. Организаторы конкурса в качестве приза решили одну из участниц трудоустроить.

— Мы выберем победительницу в номинации «Голос Русского радио», ей будет дана возможность в дальнейшем участвовать в наших программах, — сказал исполнительный директор конкурса Валерий Мухоедов.

До финала конкурса, который пройдет 30 апреля, осталось всего несколько дней. Уже готова корона для победительницы. Кстати, поддерживать участниц в ожесточенной борьбе будут не только родственники и друзья, но и группа «Чи-ли».
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа