В «Мисс Интернет ДВ» участвует благовещенская стриптизерша

В «Мисс Интернет ДВ» участвует благовещенская стриптизерша

За титул борются уже более 135 девушек
16 ноября 2011, 11:16
2987 2
На конкурс «Мисс Интернет Дальнего Востока-2012» подано уже более 135 заявок. Участниц будут набирать до 31 января 2012 года, сообщает оргкомитет конкурса. Заполнить анкету можно на официальном сайте.

Большая часть претенденток на корону — из Владивостока, Хабаровска, Благовещенска и Комсомольска-на-Амуре. Заявки также поступили и из Биробиджана, Южно-Сахалинска, Якутска, Магадана, Уссурийска и мелких населенных пунктов Дальнего Востока.

Организаторы специально не указывают в анкетах, из каких городов девушки — чтобы парни не голосовали за землячек, и конкурс был максимально справедливым. Однако внимательные пользователи вполне могут найти среди участниц знакомые лица. Например, одна из конкурсанток — профессиональная стриптизерша из Благовещенска Марианна Каменская.

Напомним, в прошлом году конкурс собрал более 400 участниц. Обладательницей титула стала Лилия Горобей из Хабаровского края. Именно она в мае 2012 года будет вручать очередной победительнице приз — корону, изготовленную в единственном экземпляре партнером конкурса, торговым домом «Золотая Русь».
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа