Под Зеей в ходе налета обстреляли машину Почты России

Под Зеей в ходе налета обстреляли машину Почты России

Полиция разыскивает нападавших
05 марта 2019, 14:25
5880
Сегодня в Зейском районе неизвестные пытались напасть на служебный автомобиль Почты России. Налет не удался — злоумышленников разыскивают правоохранители. 

Со слов очевидцев, неизвестные на автомобиле отечественного производства пытались заблокировать и остановить служебную машину, а также стреляли по колесам. Однако водитель Почты России не остановился, и уехал, а злоумышленники ретировались. Сейчас в Зейском районе на проселочных дорогах работают сотрудники правоохранительных органов — они организовали мобильные посты и патрули.

Как пояснили корреспонденту «Порт Амура» в пресс-службе УФПС Амурской области, в результате вооруженного нападения на почтовую машину никто из сотрудников не пострадал. Денежные средства и материальные ценности остались в сохранности.

— Амурский филиал оказывает полное содействие правоохранительным органам в целях скорейшего задержания злоумышленников. Напомним, что происшествия криминального характера не приводят к сбоям в почтовом обслуживании населения и организаций. Денежные средства и материальные ценности, которыми оперирует предприятие, застрахованы. Все обязательства перед клиентами выполняются в срок и в полном объеме, — подчеркнула главный специалист по корпоративным коммуникациям амурского филиала Почты России Галина Ефимова.

По информации пресс-службы УМВД России по Амурской области, в настоящее время полиция принимает меры по установлению и задержанию лиц, причастных к данному происшествию. Возбуждено уголовное дело.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа