Восемь населенных пунктов остаются без автомобильного сообщения в Приамурье

Паводковая обстановка ухудшилась в трех районах
19 июня 2021, 12:19
1236
Паводковая обстановка ухудшилась в Зейском, Магдагачинском и Сковородинском районах. По данным ГУ МЧС России по Амурской области, подтоплены административные здания, приусадебные участки и дороги. Без автомобильного сообщения остались восемь населенных пунктов.

В Зейском районе из-за ливней подтоплено три административных здания, школьная котельная,  25 приусадебных участков в селе Ивановка и девять участков автомобильных дорог местного значения. Без транспортного сообщения оказались четыре населенных пункта: Ивановка, Сиан, Поляковский и Амуро-Балтийск. 

От прошедших дождей пострадали пять участков дорог в Магдагачинском районе. Без транспортного сообщения здесь также четыре населенных пункта: поселки Толбузино, Кузнецово, Апрельский и село Черняево. 

В Сковородинском районе, по данным пресс-службы администрации, с 18 июня введен режим ЧС. Подтоплены город Сковородино, поселки Невер и Ерофей Павлович и село Игнашино. Населенных пунктов, оставшихся без сообщения на территории района нет, однако вода вышла на два участка дорог. 

Фото: instagram.com/skovorodinskiy_rayon
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа