В Благовещенске бригады ГСТК приводят в порядок улицы областного центра. Запланированы дорожные работы, скос травы и ямочный ремонт.
Как уточняет администрация Благовещенска, сегодня, 13 июля, рабочие выровняют гравийные дороги по Нагорной, в селе Белогорье, в районе Тайвань, Верхнеблаговещенском и Астрахановке.
По Энергетической и Промышленной, в Верхнеблаговещенском, по 50 лет Октября, Кольцевой, Муравьева-Амурского и Шафира скосят траву.
Прилотковую часть дороги очистят по улице Ленина. Водоотводные канавы очистят по улице Энергетической и по Забурхановской между Пионерской и 50 лет Октября. В переулке Колхозном, 4 отремонтируют дождеприемные колодцы.
Ямочный ремонт пройдет на перекрестке Институтская — Василенко, по Студенческой от Игнатьевского шоссе до Институтской.
На смене задействовано 47 человек и 38 единиц техники.
Фото: администрация Благовещенска
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
8 декабря 2022
25 ноября 2022
10 ноября 2022
6 ноября 2022
114 фото

Кино и сцена
ТВ программа
Вход в личный кабинет
Справляемся с весенней хандрой
«Важно больше обращать внимание на себя, на свои чувства, потребности, желания»
Если не хочется разбирать елку
«Наряжая новогоднюю ель, человек вновь начинает ощущать своего внутреннего Ребенка»
Время отказа от курения
«Встречайте Новый год с ясным сознанием, чистыми легкими и сильным сердцем!»
Зима — сезон борьбы с пигментацией
«Ряд заболеваний может приводить к ее появлению даже с SPF-защитой»
Профилактика рака легкого
«Отказ от курения и прохождение флюорографии — самые важные превентивные меры!»
Сочетание действующих веществ в уходовой косметике
Екатерина Литвинова
врач-косметолог, дерматолог, трихолог

Нашли ошибку? Ctrl+Enter