В июне в Благовещенск приедет хабаровский краевой театр драмы и комедии

В июне в Благовещенск приедет хабаровский краевой театр драмы и комедии

Меньше чем за месяц артисты сыграют 28 спектаклей
14 мая 2012, 13:29
2410
Благовещенск, 14 мая, portamur.ru. Хабаровский краевой театр драмы и комедии едет с гастролями в Благовещенск. Артисты столицы Дальнего Востока погостят в Приамурье с 15 июня по 4 июля. Играть будут без выходных — спектакли (всего их будет 28) запланированы на каждый день. Свою сцену гастролерам предоставит амурский областной театр драмы.

Хабаровчане везут к нам обширную программу — десять постановок. Откроются гастроли комедией по Грибоедову «Горе от ума». Покажут музыкальную сказку «Двенадцать месяцев», «рок-н-ролл комедию» «Примадонны», трагикомедию по Искандеру «Широколобый», спектакль с ограничением по возрасту (старше 16 лет) «Боинг-боинг», романтические истории «Тектоника чувств» и «Сидеть! Лежать! Любить!», молодежную драму «Убийца», комедию «Незамужняя женщина».

Кроме того, на гастролях состоится премьера спектакля «Сказки прекрасных дам». Эту постановку еще не видели даже сами хабаровчане.

Стоимость билетов на гастрольные спектакли составляет от 200 до 600 рублей, для ветеранов войны и труда — 150-200 рублей, для детей — 150-250 рублей.

Кстати:


10 июня в Благовещенск приедет Московский театр оперетты — правда, всего на один день. В ОКЦ состоятся два спектакля: в 12 часов можно будет увидеть детский мюзикл «Буратино», а в 18 часов — оперетту Штрауса «Летучая мышь».

Фото: teatr-planet.ru.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа