Амурчан ждет прохладный и сырой понедельник

Амурчан ждет прохладный и сырой понедельник

Прогноз погоды на 28 августа
27 августа 2017, 18:10
1514
Амурская область, 27 августа, ИА «Порт Амур». В понедельник, 28 августа, большая часть территории региона продолжает испытывать влияние циклона. На всей территории области возможны дожди, местами сильные. При этом температурный фон останется в рамках климатической нормы. Синоптики также не исключают усиление ветра — в порывах он может достигать 10-14 метров в секунду.

На севере области пасмурно и дождливо. В Сковородине, Тынде и Зее переменная облачность, в течение всего дня возможны дожди, в том числе ливневые, и грозы. Северный ветер при грозе может усиливаться до 15 метров в секунду. Уличные термометры покажут +7° — +12° днем, ночью температура может упасть до +5°. В Шимановске теплее — до +15° днем. Сильных дождей синоптики не обещают, но днем вероятность небольших осадков сохраняется.

В Белогорске и Свободном завтра переменная облачность, днем возможен небольшой дождь. Днем +12°—+15°, ночью до +5°. Южный ветер может усилиться до 10 метров в секунду.

На юге области малооблачно. Слабые дожди возможны ночью и ранним утром. В Архаре, Райчихинске и Завитинске днем от +11° до +17°, в ночное время суток столбики термометров могут упасть до +5°.

В Благовещенске в понедельник переменная облачность. Днем возможен небольшой кратковременный дождь. Днем в городе до +15°, в ночные часы — +5°. Южный ветер подует со скоростью 2-7 метров в секунду, в порывах до 10 метров.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа