Амурчан ждут дожди с грозами

Амурчан ждут дожди с грозами

Прогноз погоды на 21 июля
20 июля 2015, 18:03
1988
Амурская область, 20 июля, ИА «Порт Амур». Во вторник Приамурье накроют дожди с грозами. Столбики уличных термометров в среднем по области поднимутся до +15° — +28°. Ветер будет дуть преимущественно с юга и юго-запада со скоростью 2 метра в секунду. 

В Тынде завтра малооблачно, небольшой дождь. Столбики уличных термометров покажут +17°. Пасмурная погода и дождь во вторник ждут и жителей Сковородина. Максимальная температура днем — +15°. По прогнозам синоптиков, в Зее и Шимановске завтра дождь с грозой, до +25°.

Свободный и Белогорск также накроет грозовыми дождями. Днем воздух прогреется до +28°. Ветер подует с юго-запада со скоростью 2 метра в секунду. 

Пасмурно во вторник и на юге Приамурья. В Архаре, Завитинске и Райчихинске целый день будет лить дождь и греметь гроза. Термометры покажут до +26°. Ветер подует с юга со скоростью до 2 метров в секунду.

Благовещенцев во вторник также подмочит: синоптики прогнозируют дожди и грозы. Днем уличные термометры покажут до +28°, ночью — +24°. Ветер подует с юга со скоростью 2 метра в секунду.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа