Амурчан ждут дождливые выходные

Амурчан ждут дождливые выходные

Прогноз погоды на 14 и 15 июля
13 июля 2018, 17:26
1092
В выходные Приамурье останется в нежных объятиях циклона. Во всех населенных пунктах области продолжат идти дожди. При этом температурный фон останется довольно высоким — до +28°. Ветер будет дуть преимущественно с юга и запада со скоростью 3-11 метров в секунду.

В Тынде в выходные пасмурно, дожди, в дневное время воздух прогреется до +22° — +26°, ночью — до +12°— +15°. Пасмурно в субботу в Сковородине, синоптики обещают дождь, днем столбики уличных термометров поднимутся до +19°, ночью — +13°. В воскресенье небольшая облачность, также осадки, днем — до +26°. 14 и 15 июля в Шимановске небольшая облачность, кратковременные осадки, днем до +23°, ночью — +15°. Облачно завтра в Зее, небольшой дождь, днем — до +26°. На два градуса холоднее в воскресенье, пасмурно, ливень.

В Свободном и Белогорске в выходные небольшая облачность, возможен дождь. Дневные температуры воздуха в этих городах около +25° — +27°, ночью термометры покажут +15° — +18°.

На юге области в субботу и воскресенье облачно, местами слабые, умеренные дожди, ливни. В Райчихинске, Архаре и Завитинске днем температура воздуха достигнет +28°, ночью — до +19°. Западный, южный ветер разовьет скорость до 3-10 метров в секунду.

В областном центре Приамурья на выходных небольшая облачность, возможны кратковременные осадки. Днем в Благовещенске +27°, в темное время суток — +18°. В субботу южный, юго-западный ветер разгонится до 10 метров в секунду, в воскресенье — северо-западный до 8 метров в секунду.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа