Амурчан ждут хмурые и холодные выходные

Амурчан ждут хмурые и холодные выходные

Прогноз погоды на 8 и 9 сентября
07 сентября 2018, 17:54
1382
В грядущие выходные в Приамурье будет пасмурно и по-осеннему прохладно. Днем температура воздуха будет колебаться в пределах +7° — +12°. В отдельных населенных пунктах региона возможен дождь. Ветер будет дуть преимущественно с севера и северо-запада в порывах до 13-15 метров в секунду.

В выходные в Тынде пасмурно, в дневное время столбики уличных термометров поднимутся до +7°, ночью опустятся до 0°. В субботу переменная облачность в Сковородине, днем — до +8°. На градус теплее в воскресенье, пасмурно. 8 сентября в Шимановске пасмурно, дождь, днем потеплеет до +7°, ночью похолодает до +3°. 9 сентября будет на пару градусов теплее, переменная облачность. Оба выходных пасмурно в Зее, днем — +9°.

В Свободном и Белогорске в субботу пасмурно, возможен дождь. Дневная температура воздуха в этих городах около +11°, ночью термометры покажут +3°. В воскресенье небольшая облачность, днем — +13°.

На юге области завтра пасмурно, синоптики обещают дождь. В Райчихинске, Архаре и Завитинске днем температура воздуха достигнет +12°, ночью — до +4°. В воскресенье облачно, днем — +13°.

8 сентября в областном центре Приамурья переменная облачность. Завтра днем в Благовещенске +12°, в темное время суток — +5°. В воскресенье на градус теплее, преимущественно солнечно.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа