Амурчан ждут хмурые, но теплые выходные

Амурчан ждут хмурые, но теплые выходные

Прогноз погоды на 2 и 3 марта
01 марта 2019, 17:53
691
Погода на выходных в Приамурье будет капризной. В области пасмурно, на севере и юге региона в воскресенье синоптики обещают снег. Скорость северо-западного, юго-западного ветра в порывах будет достигать 10 метров в секунду.

В Тынде завтра облачно, днем столбики уличных термометров опустятся до -4°, ночью — до -11°. В воскресенье небо затянут тучи, снег, днем — до -5°. Слабый юго-западный, северо-восточный ветер. В Сковородине в выходные будет пасмурно, в воскресенье синоптики обещают снег. Завтра в дневное время похолодает до -4°, ночью — до -16°. Северо-западный ветер подует со скоростью 1-5 метров в секунду. На следующий день будет на градус холоднее. Слабый юго-восточный ветер. Солнце будет прятаться за тучами 2 марта также в Шимановске, днем — 0°, ночью на 12 градусов холоднее. Восточный, юго-восточный ветер. 4 марта — облачно, снег, в дневное время столбики уличных термометров покажут 0°. Юго-западный ветер разгонится до 4 метров в секунду.
В Зее завтра преимущественно пасмурно, в дневное время «потеплеет» до -1°, ночью — -9°. В воскресенье температурный фон не изменится, пасмурно, снег. Слабый юго-западный, южный ветер.

В Белогорске и Свободном в выходные сильная облачность, в воскресенье возможен снег. Днем — до 0° — +2°, ночью — -13°. Юго-западный, северо-восточный, восточный ветер. 2-5 метров в секунду.

На юге Приамурья в выходные преимущественно пасмурно. В Райчихинске, Архаре и Завитинске в дневное время столбики уличных термометров опустятся до отметки -0° — -3°, ночью до -9°. В субботу ветер подует с юго-востока со скоростью 2-6 метров в секунду, в воскресенье — с северо-запада, 3-8 метров в секунду.

2 марта в Благовещенске пасмурно, без осадков. Днем в областном центре синоптики обещают +1°, в темное время суток — -8°. 3 марта температурный фон останется без изменений, переменная облачность. Восточный, северо-восточный ветер, 1-5 метров в секунду.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа