Амурчан ждут жаркие выходные

Амурчан ждут жаркие выходные

Прогноз на 27 и 28 апреля
26 апреля 2019, 17:26
1027
В выходные в Приамурье облачно, местами по области возможен небольшой дождь. Ветер подует преимущественно с юга, северо-запада и юго-запада, до 11 метров в секунду.

В Тынде завтра пасмурно, дождь, днем потеплеет до +14°, ночью похолодает до +4°. В воскресенье будет солнечно, днем — до +17°. В Сковородине в субботу преимущественно пасмурно, в дневное время воздух прогреется до +17°, ночью — +4°. 28 апреля будет на градус теплее, солнечно. В Зее завтра облачно, днем — +16°, ночью — +6°. В воскресенье температурный фон останется прежним, солнечно. 27 апреля переменная облачность в Шимановске, днем столбики уличных термометров поднимутся до +17°, ночью — +4°. В воскресенье будет на пару градусов теплее, солнечно.

В Свободном в выходные переменная облачность, днем потеплеет до +19° — +21°, ночью — до +5°. В Белогорске завтра облачно, днем — +19°. В воскресенье переменная облачность, слабый дождь, днем воздух прогреется до +20°, ночью — +11°.

На юге региона завтра переменная облачность. В Архаре, Завитинске и Райчихинске днем — +18° , ночью — +6°. В воскресенье в этих городах облачно, возможен дождь, днем — до +19°.

В областном центре в выходные будет небольшая облачность, без осадков. Максимальная температура днем до +21°, ночью — до +8°. Юго-западный, северо-западный ветер разовьет скорость 2 — 11 метров в секунду.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа