Приамурье ждут пасмурные и прохладные выходные

Приамурье ждут пасмурные и прохладные выходные

Прогноз на 7 и 8 октября
06 октября 2017, 17:27
1118
Амурская область, 6 октября, ИА «Порт Амур». В выходные амурчан ждет переменная облачность. На севере и юге региона в субботу возможны дожди. Разброс температур от -5° до +11°.

На севере области завтра преимущественно пасмурно, возможны дожди. В Тынде, Сковородине, Шимановске и Зее до +8° днем, ночью может похолодать до -4°. На следующий день в этих населенных пунктах солнечно, днем — до +10°, ночью столбики термометров покажут до -5°.

В Свободном и Белогорске в субботу переменная облачность, возможен дождь, днем — до +8°, ночью похолодает до 0°. На следующий день в дневное время будет на пару градусов теплее. Осадков не ожидается.

На юге области в субботу и воскресенье пасмурно. В Райчихинске, Архаре и Завитинске завтра дождь, днем температура воздуха достигнет +11°, ночью — до +3°. На следующий день температурный фон не изменится.

Завтра в Благовещенске переменная облачность, уличные термометры днем покажут +10°, в темное время суток — 0°. 8 октября синоптики обещают хмурый день, днем — до +9°.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа