Амурчан в выходные ждет солнечная и морозная погода

Амурчан в выходные ждет солнечная и морозная погода

Прогноз на 2 и 3 декабря
01 декабря 2017, 17:08
1094 1
Амурская область, 1 декабря, ИА «Порт Амур». Амурчан ждет преимущественно солнечные выходные. Днем в городах области похолодает до -17° — -24°. Ветер будет дуть преимущественно с севера, северо-запада со скоростью 2-7 метров в секунду.

В Тынде в субботу облачно с прояснениями, в воскресенье переменная облачность. Днем столбики уличных термометров опустятся до -24°, ночью — -33°. Ветер будет дуть преимущественно с северо-запада со скоростью 2-6 метров в секунду. Завтра в Сковородине и Шимановске солнечно до -21° днем, ночью похолодает до -36°. На следующий день преимущественно пасмурно, температурный фон останется прежним. Северо-западный, западный ветер подует со скоростью 1-2 метра в секунду. В Зее синоптики обещают переменную облачность, днем — до -21°, ночью столбики уличных термометров опустятся до -31°. На следующий день — на градус теплее. Северо-западный ветер разгонится до 5 метров в секунду.

Свободненцев и белогорцев ждут солнечные выходные. Дневная температура воздуха в этих городах около -21°, ночью термометры покажут -30°. Северо-западный, северный ветер подует со скоростью 2-6 метров в секунду.

На юге области в субботу и воскресенье будет ясно. В Райчихинске, Архаре и Завитинске днем температура воздуха достигнет -19° — -21°, ночью — до -30°. Северо-западный, западный ветер разовьет скорость до 7 метров в секунду.

В областном центре Приамурья оба выходных синоптики обещают солнце. В субботу в Благовещенске -17°, в темное время суток — -28°. 3 декабря будет на градус теплее. Северо-западный ветер подует со скоростью 2-6 метров в секунду.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа