Амурчанам снова понадобятся зонтики

Амурчанам снова понадобятся зонтики

Прогноз погоды на 25 июня
24 июня 2015, 17:42
1227
Амурская область, 24 июня, ИА «Порт Амур». Амурчанам снова придут на выручки зонтики и резиновые сапоги. Завтра по области ожидается переменная облачность, местами дожди с грозами. Ветер подует с юго-запада и запада со скоростью 1-3 метра в секунду. 

В Тынде и Сковородине завтра ясно, осадков не ожидается. Днем столбики уличных термометров поднимутся до отметки +20°. Ветер слабый, западный. Малооблачно и небольшой дождь стоит ждать жителям Шимановска, воздух здесь прогреется до +25°. В Зее с утра синоптики также обещают дождь, причем с грозой. Днем небо разъяснится, и появится солнце. Столбики термометров днем поднимутся до +25°.

Дождя с грозой стоит также ждать жителям Свободного и Белогорска. Днем воздух прогреется до +23°. Слабый ветер подует с юго-запада. 

На юге региона погода также порадует дождем с грозой. Весь день возможны осадки в Райчихинске, Архаре и Завитинске, температура воздуха от +22° до +25°. Ветер подует с юго-запада со скоростью до 3 метров в секунду. 

Согласно прогнозу синоптиков, в Благовещенске в ночь с 24 на 25 июня ясно. С утра и в течение всего дня возможен дождь, гроза. Ветер юго-западный 2-3 метра в секунду. Температура ночью от +20° до +24°, днем — до +24°.  
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа