Амурчане смогут увидеть закрытие фестиваля «Амурская осень», не выходя из дома

Амурчане смогут увидеть закрытие фестиваля «Амурская осень», не выходя из дома

«Первый областной канал» проведет прямую трансляцию
20 сентября 2013, 11:08
1596 3
Амурская область, 20 сентября, ИА «Порт Амур». Амурчане смогут увидеть благотворительный концерт «Амурской осени» и церемонию закрытия фестиваля, не выходя из дома. Такую возможность жителям региона даст «Первый областной канал», в эфире которого пройдет прямая трансляция мероприятий. 

— Завтра, при условии, что будет хорошая погода, мы будем транслировать благотворительный концерт, который пройдет на площади Ленина. Начало в 17 часов. Опять же, если погода не подведет, то в эфир попадет весь концерт. В воскресенье, 22 сентября, пройдет прямая трансляция церемонии закрытия фестиваля. В эфир мы выйдем минут за 10 до начала, ориентировочно в 17:50, и будем вести трансляцию до окончания церемонии. Запланированы два прямых включения, — рассказала главный редактор «Первого областного канала» Зинаида Плющ. 

К слову, в прошлом году «Первый областной» также вел прямые трансляции «Амурской осени». Телезрители смогли увидеть звездную дорожку и открытие форума, большой концерт с розыгрышем призов на площади Ленина и закрытие фестиваля.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа