Благовещенец снял еще одного таксиста-автохама с приморским госномером

Автомобилист допустил «фальшстарт» — ринулся через перекресток, не дождавшись зеленого света
08 февраля 2015, 14:28
3128 22
Благовещенск, 8 февраля, ИА «Порт Амур». В Сети появилось еще одно видео, где таксист с приморскими номерами нарушает ПДД на благовещенских дорогах. На этот раз в объектив видеорегистратора одного из городских автомобилистов попала машина Toyota Succeed с шашечками и желтой расцветкой.

На второй минуте видео заметно, как таксист сначала притормаживает на регулируемом перекрестке улиц Амурской – Лазо, пропуская пешехода. А затем, не дожидаясь даже желтого сигнала светофора, трогается. Зеленый свет загорается только тогда, когда такси уже почти проезжает перекресток.



Запись сделана 6 февраля после 15 часов.

Кстати, на номере нарушителя значится, что авто зарегистрировано в 25 регионе — Приморье.

Ранее в редакцию ИА «Порт Амур» уже поступало видео от автомобилиста, который на регистратор снял,  как другое желтое такси с приморскими номерами так же, не дожидаясь разрешающего сигнала светофора, проезжает перекресток. 
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Войти как пользователь:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Амурец
Цитировать Имя
Амурец, 08 февраля 2015 в 15:23
больше снимать нечего?! это даже нарушением не называется
0 0
Матвей
Цитировать Имя
Матвей, 08 февраля 2015 в 20:13
Цитата
Амурец пишет:
больше снимать нечего?! это даже нарушением не называется
КоАП 12.12 в полный рост. Проезд перекрёстка на запрещающий сигнал светофора.
0 0
Diamant22
Цитировать Имя
Diamant22, 08 февраля 2015 в 20:56
Благовещенец который снял а еще потом и выставил на всеобщее обозрение - Просто Павлик Морозов ни дать не взять!!! Стукачок шестерило!
0 0
FarmaZon
Цитировать Имя
FarmaZon, 08 февраля 2015 в 23:46
Не слушай их, из-за таких отмороженных таксистов, и погибают люди на дорогах. А тот кто их поддерживает и сами не против проехать на красный.
0 0
Матвей
Цитировать Имя
Матвей, 09 февраля 2015 в 00:34
FarmaZon,
Согласен.
0 0
Матвей
Цитировать Имя
Матвей, 09 февраля 2015 в 00:35
Стал замечать - всё больше водителей поступают таким образом. И не только таксисты. Какая-то новомодная фишка, видимо?
0 0
Diamant22
Цитировать Имя
Diamant22, 09 февраля 2015 в 09:10
Я не поддерживаю таксиста, просто меня бесят люди которые как в данном случае - "товарищ" который снял видео и выложил в интернет поступил из "подтишка".
То есть как бы и сам не засветился и другого выставил на суд публики. Для этого есть специальные службы и я считаю раз ты такой патриот законов РФ, то будь добр отдай им эту видеозапись пусть его накажут, а не позорь человека на всю страну. Неужели он не понимает, что ухудшает и без того тяжелое положение таксиста общественным резонансом. Мы от этого в СССР ушли, неужели обратно к тем годам возвращаться? Когда за анекдот политический в ссылку?
А кроме того так поступают люди трусливые. Потому как волевой и сильный человек поступил бы иначе и не прятался бы в сетях интернета.
Ну да бог ему судья, тем более если он считает, что поступил правильно в данной ситуации.
0 0
Diamant22
Цитировать Имя
Diamant22, 09 февраля 2015 в 09:13
Цитата
Александр пишет:
Не слушай их, из-за таких отмороженных таксистов, и погибают люди на дорогах. А тот кто их поддерживает и сами не против проехать на красный.

А Вы видать в жизни вообще ни одного правила (не только ПДД) не нарушали и не нарушаете. И за все понесли наказание? Да Вы святой!!!
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
Цитировать Имя
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 09 февраля 2015 в 09:22
Цитата
Diamant22 пишет:
Я не поддерживаю таксиста, просто меня бесят люди которые как в данном случае - "товарищ" который снял видео и выложил в интернет поступил из "подтишка".

Потом этот"подтишек" тебе бочину протаранит,еще и отмажут подтишка твоего ,если кого с регистратором не найдут...
Грубое нарушение очень опасное для жизни человека,на Горького тоже самое было,так еще и людей с толку сбивает они начинают двигаться за ним...тоже таксист!
0 0
Diamant22
Цитировать Имя
Diamant22, 09 февраля 2015 в 09:29
Цитата
,,,,,,,,,, пишет:
 Цитата     Diamant22 пишет:

Я не поддерживаю таксиста, просто меня бесят люди которые как в данном случае - "товарищ" который снял видео и выложил в интернет поступил из "подтишка".  

Потом этот"подтишек" тебе бочину протаранит,еще и отмажут подтишка твоего ,если кого с регистратором не найдут...

Грубое нарушение очень опасное для жизни человека,на Горького тоже самое было,так еще и людей с толку сбивает они начинают двигаться за ним...тоже таксист!
Я же сказал - "Я не поддерживаю таксиста" он должен понести наказание как и любой рядовой гражданин. Вопрос стоит в другом - в любителе "киносъемок"
Пусть идет в ГИБДД и очищает дороги от нарушителей.
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
Цитировать Имя
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 09 февраля 2015 в 09:30
Цитата
Diamant22 пишет:
То есть как бы и сам не засветился и другого выставил на суд публики. Для этого есть специальные службы и я считаю

Я валяюсь..ментам сдать мужика это нормально ,а в сеть выложить это что-то зазорное,так?
Надо догнать и показать свое недовольство,но не сильно- таксисты могут скучковаться и дать п..ы)))
А лучше позвонить в это такси и сообщить оператору
0 0
Diamant22
Цитировать Имя
Diamant22, 09 февраля 2015 в 09:36
Цитата
,,,,,,,,,, пишет:
 Цитата     Diamant22 пишет:

Потом этот"подтишек" тебе бочину протаранит,еще и отмажут подтишка твоего ,если кого с регистратором не найдут...

Грубое нарушение очень опасное для жизни человека,на Горького тоже самое было,так еще и людей с толку сбивает они начинают двигаться за ним...тоже таксист!

Перестаньте судить людей за то, чего они еще не совершили. А если как Вы домысливать то из-за этого таксиста мировая война начнеться - тогда его можно подвести под врага народа и расстрелять.
P.S. Ставте иногда себя на место других людей. Ведь все люди братья и мы должны как-то жить вместе в этом обществе, ни надо сгоряча рубить и на одном человеке отыгрываться. Поверьте из-за этого меньше нарушителей не станет...
0 0
Diamant22
Цитировать Имя
Diamant22, 09 февраля 2015 в 09:38
Цитата
,,,,,,,,,, пишет:
 Цитата     Diamant22 пишет:

То есть как бы и сам не засветился и другого выставил на суд публики. Для этого есть специальные службы и я считаю  

Я валяюсь..ментам сдать мужика это нормально ,а в сеть выложить это что-то зазорное,так?

Надо догнать и показать свое недовольство,но не сильно- таксисты могут скучковаться и дать п..ы)))

А лучше позвонить в это такси и сообщить оператору

А Вы так наивны и думаете, что "менты" дремлют?
Или считаете, что таксиста не наказали?
Его наказали а еще и на всю страну опозорили!
0 0
Diamant22
Цитировать Имя
Diamant22, 09 февраля 2015 в 09:42
И догонять никого не надо...
Поберегите свое здоровье и нервы и не занимайтесь самоуправством (ст.330 УК рФ)
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
Цитировать Имя
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 09 февраля 2015 в 09:46
Цитата
Перестаньте судить людей за то, чего они еще не совершили.

Давайте подождем )))

Цитата
Его наказали а еще и на всю страну опозорили!

Где его опозорили,мы даже лица его не видели!?
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
Цитировать Имя
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 09 февраля 2015 в 09:47
Цитата
Diamant22 пишет:
И догонять никого не надо...

Я девушка и то не побоюсь..
0 0
Diamant22
Цитировать Имя
Diamant22, 09 февраля 2015 в 09:50
Из-за любителей "выложить в сеть" наивно полагающих, что за это никто не несет наказание кроме как "пожурит публика" поясняю, что:
- Нарушение зафиксированое на видео, само по себе  является доказательством какого-либо совершенного и зафиксированного правонарушения;
- Другие граждане когда просматривают "выложенное в сеть" поднимают рейтинг просмотров, - соответственно растет общественный резонанс и негодование публики. А значит власть должна отреагировать таким образом, чтоб другим было не повадно и желательно об этом также доложиться в "сети", а то не дай бог граждане посчитают, что провинившийся не понес наказания и обратятся в вышестоящие инстанции. "ЛЮДЯМ НАДО ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩЬ" (не забывайте историю).
0 0
Diamant22
Цитировать Имя
Diamant22, 09 февраля 2015 в 09:52
На этом я заканчиваю дисскусию.
Кто не в "ТАНКЕ" тот поймет о чем я...
0 0
fanta
Цитировать Имя
fanta, 09 февраля 2015 в 11:11
Цитата
Diamant22 пишет:
Цитата
,,,,,,,,,, пишет:

 Цитата     Diamant22 пишет:

То есть как бы и сам не засветился и другого выставил на суд публики. Для этого есть специальные службы и я считаю  

Я валяюсь..ментам сдать мужика это нормально ,а в сеть выложить это что-то зазорное,так?

Надо догнать и показать свое недовольство,но не сильно- таксисты могут скучковаться и дать п..ы)))

А лучше позвонить в это такси и сообщить оператору

А Вы так наивны и думаете, что "менты" дремлют?

Или считаете, что таксиста не наказали?

Его наказали а еще и на всю страну опозорили!
Опозорили беднягу. Ездил бы нормально - никто бы не позорил.
Самые мудацкие мудаки на дороге это именно таксисты. А ну еще водители общ транспорта. Никакого уважения к другим участникам ДД.
0 0
mix23
Цитировать Имя
mix23, 10 февраля 2015 в 23:22
Цитата
Diamant22 пишет:
На этом я заканчиваю дисскусию.
Кто не в "ТАНКЕ" тот поймет о чем я...

Ты сказочный персонаж. Завтра этот дятел, едуший на красный, влетит тебе в бочину посмотрю как ты засвистишь. Это одно из самых грубых нарушений ПДД. ТЫ ВООБЩЕ ГОЛОВОЙ ЗДОРОВ??
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
7 августа в 13.00 часов Амурская областная детская библиотека приглашает ребят и взрослых на мастер-класс по правополушарному рисованию «Кот на ветке». В интуитивном рисовании все просто, а результат восхищает! Главную роль играет фон и волшебство его создания. Результат получится у каждого. Не верите? В таком случае стоит попробовать. Если хотите, чтобы Ваш ребёнок научился рисовать, или хотите научиться сами – это то, что нужно! Продолжительность — 1 час. Для творчества предоставляются все необходимые материалы. Дети младше шести лет могут посетить занятие вместе с родителями. Цена —  500 руб. Справки и запись по телефону +7 (924) 672-15-61.
*При посещении библиотеки необходимо соблюдать все требования Роспотребнадзора: температурный контроль на входе, обработка рук, наличие маски.
Отважная исследовательница дикой природы Лили Хоутон намерена отправиться в верховья Амазонки, чтобы найти легендарное дерево, которое – согласно преданиям южноамериканских индейских племен – обладает магическими целебными свойствами. Сопровождать Лили будут её утонченный брат Макгрегор и бесшабашный капитан круизного пароходика Фрэнк. В дебрях джунглей путников будут подстерегать не только смертельно опасные представители амазонской флоры и фауны, но и ловушки, подстроенные участниками конкурирующей экспедиции, и даже встречи со сверхъестественным.

Возрастное ограничение: 12+