1000x90 portamur

На офис такси «Максим» в Благовещенске напали вандалы

Они разрисовали окна и стены помещения угрожающими рисунками и надписями
16 июня 2015, 16:37
4718 12
Благовещенск, 16 июня, ИА «Порт Амур». Сегодня ночью неизвестные изрисовали краской офис службы заказа такси «Максим». Некто разместил на рольставнях и стенах здания надписи и символы. Пресс-служба компании считает, что «Максим» подвергся нападению по ошибке. Однако заявление в полицию пострадавшие все же написали.



Офис компании находится на улице Железнодорожной, 4. На фотографиях, попавших в распоряжение нашей редакции, видны рисунки черепов, перечеркнутая цифра 40 и надпись «думай».

Пресс-служба пострадавшей компании считает, что акт вандализма был нацелен не против службы заказа такси «Максим». 



— В Благовещенске мы работаем почти два года и ни с кем не конфликтуем, — поясняет пресс-секретарь службы заказа такси «Максим» Мария Пошивайлова. — Офис пострадал от действий противников новой службы заказа такси «Поехали», которая недавно начала работать в Благовещенске в самом низком ценовом сегменте. По договору с этой компанией, которая еще не имеет своего офиса в городе, сотрудники нашего подразделения оказывали ей услуги по работе с водителями. Поэтому удар пришелся по нам.

Такси «Поехали» появилось в Благовещенске недавно. Стоимость поездки на автомобилях этой фирмы стартуют от 40 рублей. 
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

krabi
krabi, 16 июня 2015 в 17:03
не вандалы напали, а конкуренты
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 16 июня 2015 в 17:21
Ну а толку?Всех не перебьют .На лихие 90-е сейчас найдется управа.Если выяснят кто,еще и штраф заплатят.

А конкуренция должна быть здоровой ,а не "Е...ть нашего брата "
0 0
Алёнка Счастливая
Алёнка Счастливая, 16 июня 2015 в 17:21
Вот и пропиарилось новое такси!!!! Теперь все знают и название и что оно самое дешевое!!! :D :D
0 0
Светлана
Светлана, 16 июня 2015 в 17:52
конечно не конфликтуете, конфликты между водителями ваших машин и людьми, которых они избили, ограбили и бросили где попало! всего-то...а мы не конфликтные!!! не,нееееееееее
0 0
Александр
Александр, 16 июня 2015 в 18:23
Сами Максимовцы это сделали, потому что заказы за 40 рублей на личной тачке выполнять невыгодно.
0 0
pussycat
pussycat, 16 июня 2015 в 18:23
Цитата
Алёнка Счастливая пишет:
Вот и пропиарилось новое такси!!!! Теперь все знают и название и что оно самое дешевое!!!
Кстати, не сочтите за рекламу, но я реально ночью на нем за 55 рублей уезжала. Правда, его фиг дождешься
0 0
COK
COK, 16 июня 2015 в 23:15
конкуренты), камер нет чтоль?
0 0
shorm
shorm, 17 июня 2015 в 00:26
кто тебя везёт, ХЗ?? Прислали кого-то из откуда-то там нет ни какого контроля, захотел возить вози, а кто ты псих убийца наркоман, пофиг!
0 0
Bender  R
Bender R, 17 июня 2015 в 00:32
Это владельцы автобусов сделали, скоро они без пассажиров останутся с такими ценами на такси. :)
0 0
Bender  R
Bender R, 17 июня 2015 в 00:38
Цитата
ZAPNEBOSAS пишет:
кто тебя везёт, ХЗ?? Прислали кого-то из откуда-то там нет ни какого контроля, захотел возить вози, а кто ты псих убийца наркоман, пофиг!

Хотите чтобы за 40 руб вас вез водитель в костюме с галстуком и платочком на 1,5 см из кармана, открывал дверь, и извинялся за то, что сидит к вам спиной? :)
0 0
Алексей
Алексей, 07 июля 2015 в 08:15
Цитата
Светлана пишет:
конечно не конфликтуете, конфликты между водителями ваших машин и людьми, которых они избили, ограбили и бросили где попало! всего-то...а мы не конфликтные!!! не,нееееееееее
Светлана ну вы выдали! А можно поподробнее кто кого избил, ограбил?
0 0
Алексей
Алексей, 07 июля 2015 в 08:16
Цитата
Александр пишет:
Сами Максимовцы это сделали, потому что заказы за 40 рублей на личной тачке выполнять невыгодно.
Так никто работать не заставляет, не хотите - не надо. Не раз от водителей слышал такую информацию, я у них и спрашиваю "так зачем ездите?", сидите дома.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
12 ноября в ОКЦ покажут спектакль "Поздняя любовь"
10 декабря в ОКЦ покажут музыкальную сказку "Ледяное сердце". В ней принимают участие студии ОКЦ.
11 ноября в ОКЦ покажут суперкомедию "Завещание бабника".
После беспрецедентной серии стихийных бедствий, обрушившихся на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Но что-то пошло не так — система, выстроенная для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.
В воскресенье, 22 октября, на стадионе ДальГАУ состоится Кубок города Благовещенска по регби. Начало соревнований в 12:00.

В соревнованиях примут участие команды из городов Благовещенск и Свободный.