В Благовещенске водителей могли ошибочно привлечь за превышение скорости, сообщают полицейские. Одна из камер фиксации нарушений, установленных в городе, работала некорректно.
«В период с 28 по 29 января в ходе перенастройки комплекса автоматической фотовидеофиксации нарушений [ПДД], установленного по улице Студенческой, между Игнатьевским шоссе и Загородной (…), выявлена некорректность работы, в связи чем были ошибочно вынесены постановления по делам об административных правонарушениях по статье 12.9 КоАП РФ «Превышение установленной скорости движения», – говорится в сообщении отдела ГИБДД по Благовещенску.
Водителям, в отношении которых были вынесены постановления в указанный период времени на этом участке дороги, нужно обратиться с письменным заявлением об отмене постановлений по адресу: улица Пионерская, 206, телефон 59-48-95. Также обращение можно подать на сайтах: mvd.rf, 28.gibdd.ru, на портале gosuslugi.ru.
Фото: Дмитрий Осипенко с сайта Pixabay
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
30 декабря 2022
114 фото

Кино и сцена
ТВ программа
Вход в личный кабинет
Справляемся с весенней хандрой
«Важно больше обращать внимание на себя, на свои чувства, потребности, желания»
Если не хочется разбирать елку
«Наряжая новогоднюю ель, человек вновь начинает ощущать своего внутреннего Ребенка»
Время отказа от курения
«Встречайте Новый год с ясным сознанием, чистыми легкими и сильным сердцем!»
Зима — сезон борьбы с пигментацией
«Ряд заболеваний может приводить к ее появлению даже с SPF-защитой»
Профилактика рака легкого
«Отказ от курения и прохождение флюорографии — самые важные превентивные меры!»
Сочетание действующих веществ в уходовой косметике
Екатерина Литвинова
врач-косметолог, дерматолог, трихолог

Нашли ошибку? Ctrl+Enter