Близнецы нуждаются в отдыхе и развлечениях, а Ракам стоит следить за словами

Близнецы нуждаются в отдыхе и развлечениях, а Ракам стоит следить за словами

Гороскоп на 13 августа
13 августа 2015, 08:29
1280
Сегодня следует испытывать здоровую долю скептицизма ко всему, что вы услышите. Не спешите верить радужным обещаниям своих партнёров — в этот день люди будут выдавать желаемое за действительное. Неплохой день для поездок на небольшие расстояния, однако если вы опаздываете на свой рейс, то не стоит пытаться улететь следующим — таким образом звёзды могут уберечь вас от напрасной траты времени.

Овен
Для Овна 13 августа — прекрасный день, когда они могут встречаться с друзьями, посещать интересные выставки или концерты. Затворничество осталось только в воспоминаниях. Сегодня вас будет притягивать красота во всех её проявлениях — вы будете замечать только самое хорошее в людях, которые вас окружают. Вечером, возможно, состоится серьёзный разговор с человеком старшего поколения.

Телец
Тельцы могут сегодня получить всеобщее признание за их достойный вклад в общее дело. Ваше настроение будет приподнятым, и вы почувствуете небывалую бодрость. С утра вам следует сосредоточить всё своё внимание на более важных вопросах и постараться не зацикливаться на мелочах. Сейчас вы должны сфокусироваться на достижении оптимальных результатов. Отличное время и для отдыха всей семьёй — вас могут пригласить в гости старые друзья.

Близнецы
Близнецы станут звёздами любого общества. Всё, что вам необходимо сейчас — это отдых и развлечения. Высока вероятность заведения новых знакомств, которые могут перейти в долгосрочные отношения. Но не следует забывать и об осторожности — позднее вы можете пожалеть о своём беззаботном поведении. Проявите сегодня себя как личность, имеющая зрелые взгляды на жизнь.

Рак
Раков сегодня ожидают бои с переменным успехом между деловыми обязанностями и долгом перед семьёй, поскольку и там, и там потребуется ваше время и внимание. В этот день необходимо позволить себе всё тщательно обдумать, принять во внимание весь свой предыдущий опыт перед тем как сделать решительный шаг. В семье постарайтесь избегать резких высказываний и обвинений, сегодня лучше обойтись без конфликтов.

Лев
13 августа окажется очень напряженным днём для Львов. Необходимость решения накопившихся дел заставит вас засучить рукава. Составьте чёткую последовательность действий на сегодня — так вы сможете быть уверенными, что ничего не ускользнёт от вашего взора. В этот день необходимо следить за своими словами — сказав что-либо резкое единожды, вы много раз пожалеете об этом впоследствии. Лучшая тактика на сегодня — больше слушать и думать, но меньше говорить.

Дева
Девы сегодня будут, вероятно, озабочены приобретением материальных ценностей. Вас может охватить тяга к походу по магазинам, и вы потратите больше, чем можете себе позволить. Постарайтесь удержаться от ненужных трат, и тогда у вас появится шанс получить что-то гораздо более ценное. В этот день следует принимать тщательно взвешенные и обдуманные решения. Страсть к деньгам сегодня способна привести к иррациональным поступкам.

Весы
Быстрая смена настроений сегодня может сделать Весов уязвимыми. Не стоит принимать близко к сердцу чужие проблемы. Старайтесь сегодня не принимать серьёзные решения. Помимо того что день принесёт недостаточную стабильность в эмоциональном плане, существует риск получить травму или попасть в неприятную историю. 13 августа станет днём, когда вы можете обратиться за помощью других людей и обязательно её получите.

Скорпион
13 августа – день, когда Скорпионы будут больше полагаться на внутренние переживания, а не на здравый смысл. Вас может угнетать привычная рутина, обилие ежедневных обязанностей. Сегодня следует быть очень осторожными с употреблением алкоголя и управлением автомобилем — звёзды указывают на сильное притяжение к пагубным привычкам. Берегите себя и позаботьтесь о своих любимых.

Стрелец
Сегодня Стрельцы могут осознать, что время очень скоротечно. Люди приходят и уходят из их жизни слишком быстро. Стрельцу захочется не упускать возможность и успеть сказать, как много они для него значат. 13 августа – день, когда Стрельцы могут проявить свою детскую сущность и поделиться своими страхами с близкими людьми. Сегодня отличный день для самоанализа.

Козерог
Козероги могут сегодня ухватить фортуну за хвост — они сумеют воспользоваться самыми заурядными ситуациями с выгодой для своего профессионального и карьерного роста. Любые ваши идеи люди поддержат с огромным энтузиазмом. Однако при этом, если вы в свою очередь получите какое-либо предложение, вызывающее настороженность, не бойтесь объявить об этом вслух. Ваша интуиция поможет избежать принятия решений, обречённых на провал.

Водолей
13 августа – довольно динамичный день для Водолея. На горизонте появятся неожиданные изменения в расписании, так что придётся отложить предыдущие планы на отдых. Вам, возможно, захочется бросить всё и уехать подальше от своих забот. Тем не менее, вам удастся справиться с ситуацией при должном упорстве. Некоторые Водолеи могут сегодня познакомиться со значимыми личностями.

Рыбы
Рыбы сегодня могут столкнуться с проблемами в отношении закона и порядка. Вам, возможно, понадобится твёрдая рука, способная помочь выбраться из сложной ситуации. Наряду с этим вы будете искать новых знакомств с противоположным полом в надежде на создание прочных отношений. 13 августа у вас неплохие шансы добиться того, чего вы искренне желаете. 

Источник: astro7.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа