Четверг порадует амурчан солнцем

Четверг порадует амурчан солнцем

Прогноз погоды на 11 октября
10 октября 2018, 17:55
584
В Приамурье завтра по-осеннему прохладно и солнечно. В дневное время температура воздуха будет держаться в пределах +9° — +14°. Ветер будет дуть преимущественно с северо-запада.

В Тынде и Сковородине переменная облачность. Днем температура воздуха достигнет +9° — +13°, в темное время суток — до -6°. Юго-западный, западный ветер разгонится до 1-5 метров в секунду. Жителей Зеи и Шимановска ждет преимущественно солнечный день. Максимальная температура воздуха в этих городах – +12°. Ветер западный, северо-западный будет дуть со скоростью 1-7 метров в секунду.

На юге Приамурья в четверг небольшая облачность. В Райчихинске, Архаре и Завитинске днем термометры покажут +12° – +13°, ночью — до 0°. Северо-западный ветер в порывах достигнет 10 метров в секунду.

В Белогорске и Свободном ясно и тепло, с утра синоптики прогнозируют туман. Температура воздуха днем +13°, в темное время суток похолодает до -3°. Ветер подует с северо-запада со скоростью 2-7 метров в секунду.

Солнечно завтра и в Благовещенске. Днем в областном центре воздух прогреется до +14°, ночью — +2°. Северо-западный ветер разовьет скорость до 2-7 метров в секунду.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа