Четыре флэшмоба ко Дню города проведут в Благовещенске

Четыре флэшмоба ко Дню города проведут в Благовещенске

Все они организованы в онлайн-режиме
26 мая 2020, 10:56
821
Для жителей Благовещенска к 164 годовщине со дня основания города проведут сразу четыре флэшмоба. Все они организованы в онлайн-режиме.

Так, например, первый из них продлится до 1 июня. Всем желающим предлагается украсить свое окно, балкон, двор, подъезд, ограждение двора, объекты торговли ко Дню города. После чего необходимо поделиться результатами в соцсетях, отметив снимки тегом #ПриветБлаговещенск164.

Второй флэшмоб также завершится в следующий понедельник. Он называется «Городские цветы». Чтобы поучаствовать в нем, жители областной столицы должны посадить возле своего дома (или учреждения культуры, образования) цветы, привести в порядок клумбы, цветники, сделать фото и также разместить его в соцсетях с хэштегом #ГородцветовБЛГ.

Кроме того, горожанам предложено до 2 июня в рамках акции «Дом, в котором мы живем» организовать в своих дворах субботники, привести в порядок придомовые территории. А затем — сделать снимки и отметить их в любых социальных сетях тегом #ДомживемБЛГ.

Также жители Благовещенска могут принять участие в другом флэшмобе, поздравив в режиме онлайн свои семьи. Это может быть песня, поздравление в стихах или прозе. Его необходимо разместить в Сети с хэштегом Благовещенск164.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа