Денис Майданов читал стихи на концерте в Благовещенске

Завершил День города традиционный салют
03 июня 2017, 23:42
3152
Амурская область, 3 июня, ИА «Порт Амур». Концертом Дениса Майданова и традиционным праздничным салютом завершилось празднование Дня города в Благовещенске. Популярный певец выступил на площади Ленина. Напомним, выступление популярного певца подарил амурской столице на День рождения губернатор Александр Козлов. Концерт оплачен из внебюджетных источников.

Заслуженный артист России исполнил в Благовещенске лучшие песни из разных альбомов и даже прочитал стихи. Вместе с Майдановым на площади выступила группа «Терминал D».
— К сожалению, у нас не так много времени, а хочется успеть многое, поэтому выбрал для вас самые лучшие песни из альбомов, — признался певец.

Среди композиций, которые услышали благовещенцы, были песни из альбомов «Пролетая над нами», «Я буду знать, что ты любишь меня…» и «Флаг моего государства».

— Пусть у каждого из вас будет своя счастливая, настоящая территория сердца и пусть над вами пролетают только добрые ветры, будьте счастливы! — обратился к благовещенцам Денис Майданов.


Певец также пожелал благовещенцам новых побед в спорте, карьере и любви. После свои пожелания Благовещенску выразила мэр города Валентина Калита.

— Всех благовещенцев поздравляю с Днем города. Пусть он процветает, молодеет, пусть наши горожане живут счастливо, и пусть каждый, кто приезжает к нам, находит здесь свое счастье, — пожелала Валентина Калита.

Теплые слова в адрес города сказал и губернатор Приамурья Александр Козлов. Сейчас глава области находится в Санкт-Петербурге на международном экономическом форуме. Видеообращение главы региона транслировали с большого экрана.

— Уважаемые благовещенцы, 161 год — отличный возраст для города. У него есть своя история, победы и достижения. Наш город — гостеприимный и уютный, устремленный в будущее. С праздником, любимый город! — сказал губернатор Александр Козлов.

Завершилась праздничная программа ко Дню города красочным десятиминутным фейерверком.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа