Девам стоит подумать о бюджете, а Весы станут объектом всеобщего внимания

Девам стоит подумать о бюджете, а Весы станут объектом всеобщего внимания

Гороскоп на 14 августа
14 августа 2015, 08:33
1244
Утром 14 августа необходимо приложить все усилия для завершения текущих проектов, незаконченных заданий, выплат по кредиту. Со второй половины дня установится благоприятная атмосфера расслабленности и спокойствия. Этот день хорошо посвятить семейному отдыху, развлечениям, походам в кино или в гости. Новые знакомые, появившиеся сегодня, скорее всего, перейдут в разряд хороших друзей.

Овен
Сегодня на первый план выйдут как личные, так и профессиональные заботы. Овны могут быть довольно эмоциональны сейчас, особенно в отношении своей второй половины. Если вы ещё не в паре, самое время оглянуться по сторонам — сегодня у вас будет отличная возможность познакомиться с хорошим человеком. В этот день необходимо опираться больше на коллективные решения, нежели на свой личный опыт. Не отказывайтесь от помощи по работе — дополнительная пара рук сейчас будет очень кстати.

Телец
Приложенные вами усилия сегодня дадут блистательные результаты. Работа будет гореть у вас в руках, и вы удивитесь, как гладко и удачно всё складывается. Начальство обязательно отметит ваши старания и вклад в общее дело. Заслуженное уважение поможет вам значительно поднять самооценку. Вечером вы можете выступить в роли гостеприимного хозяина и удивить друзей изысканной кухней.

Близнецы
Близнецов сегодня ожидает удача в общении с противоположным полом — люди будут чувствовать исходящую от вас энергию радости и доброты. Весьма вероятно, что сегодня вы встретите свою любовь. День подходит для торжественных мероприятий, посещения культурных заведений. Неплохой мыслью станет также поездка за город или на базу отдыха. Однако чтобы не испортить себе праздник жизни, постарайтесь ограничить употребление спиртных напитков, во всяком случае крепких.

Рак
Раки могут переживать из-за проблем с самочувствием у их родителей или близких родственников. Ваше внимание будет также приковано к вопросам ведения семейного хозяйства и нюансам воспитания. В этот день вам придётся успевать решать вопросы и по работе — ваше присутствие будет там крайне необходимо. Постарайтесь найти нужный баланс между рабочими и семейными обязанностями — в этом случае успех вам будет гарантирован.

Лев
Львы сегодня имеют все основания гордиться собой, проявив высокую эффективность при выполнении работы. Велика вероятность проведения торжественной церемонии или поездки в путешествие. Ваше участие и неравнодушие по отношению к окружающим принесёт вам популярность и признание. Жест доброты не пройдёт незамеченным и рано или поздно звёзды вас вознаградят.

Дева
Девам придётся задуматься об экономичном расходовании бюджета. Возможно, в последнее время вы изрядно потратились и никак не можете войти в колею. Сегодня хорошее время для Дев, состоящих в браке или длительных отношениях — вам удастся придать новые краски своим чувствам. Люди, которые находятся в активном поиске, сегодня могут определиться с выбором. Необходимо проявить повышенную внимательность на дороге — существует вероятность аварий.

Весы
Весы могут стать объектом всеобщего внимания. Хорошо, если вы будете к этому готовы. Однако если вы находитесь в не самом презентабельном состоянии, вы можете почувствовать раздражение. Сегодня удачный день для реализации творческих планов, поиска новых полезных знакомств. Возможно, вы почувствуете, что у вас появились завистники. Не расстраивайтесь — большинство людей вокруг настроены вполне лояльно по отношению к вам.

Скорпион
Подходящий день для составления дальнейших планов, но не для их осуществления. Сейчас вас будут больше заботить проблемы личного счастья, а не меркантильные интересы. Вы можете сегодня сделать пожертвования в адрес детей-сирот, заняться социально значимой работой. Ближе к вечеру вас унесут с собой ностальгические воспоминания, размышления о смысле жизни. Вы можете получить такие отличные новости, которые помогут вам преодолеть все печали.

Стрелец
Стрельцам придётся научиться выполнять несколько ролей одновременно: ваше активное участие понадобится и на работе, и дома, а вечером вас попросят об одолжении ваши друзья. Скорее всего, вы преуспеете во всём, что планировали и что случится спонтанно. Небольшие разногласия могут возникнуть в семье, однако вы вряд ли воспримите их серьёзно. Вечер может неожиданно закончиться приятной любовной ситуацией, не претендующей на долгие отношения.

Козерог
Сегодня вы ощутите поддержку от своих коллег. Возможно, вам придётся заняться проведением собеседований, обсуждений. Вы заметите, что дорога к успеху свободна и не постесняетесь этим воспользоваться. В семейных отношениях вас ожидает идеальное понимание — вы осознаете, как сильно на самом деле дорожите своей семьёй. Хорошо сегодня провести вечер у родителей, перебрать старые фотографии и вспомнить былые времена.

Водолей
Водолеи вправе ожидать известий о новой интересной работе — возможно, вы получите новости из-за границы либо вам придётся собраться в поездку. Всё это может привести к ошеломляющему взлёту по карьерной лестнице и финансовому процветанию в грядущие годы. Скорее всего, вам посчастливится встретиться с прекрасными и интересными людьми.

Рыбы
Рыбы обзаведутся новыми отношениями и новыми партнёрами. Однако касательно профессиональной деятельности Рыбам крайне рекомендуется не терять связь и с предыдущими участниками их проектов — в будущем вам очень пригодятся такие связи. В семейной жизни вы можете столкнуться с непредвиденными препятствиями, которые не сможете обойти. Возможно, сегодня вам следует проявить гибкость и быть более сговорчивыми. В этом случае отношения в семье обязательно стабилизируются. 

Источник: astro7.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа