Девы рискуют получить выговор от начальства, а Скорпионам пора в бассейн

Девы рискуют получить выговор от начальства, а Скорпионам пора в бассейн

Гороскоп на 31 июля
31 июля 2015, 08:34
1482
Удачный день для поиска новой работы. Утро идеально для занятий спортом или разрешения дел, требующих смелости и решительности. Ваше настроение будет достаточно изменчивым. День обещает быть напряжённым — нештатные ситуации могут нарушить привычный рабочий ритм.

Овен
Утром скоординируйте дела на весь день. Вам захочется обратить на себя внимание коллег и развить бурную деятельность, но результат вас не порадует. Ваше внутреннее состояние будет крайне неустойчивым. В этот день лучше отказаться от каких-либо инициатив. От вас зависит стабильность и гармония в любовных отношениях — постарайтесь уделить как можно больше времени вашей второй половинке.

Телец
Утром активность будет зашкаливать — энергия вас переполняет, захочется начать сразу несколько дел. Направьте силы в одно русло. В решении проблем полагайтесь на свою интуицию — она не подведёт. В середине дня можно смело рассчитывать на поступление внеплановой денежной прибыли. Напряжённый день сменит романтический вечер. Спортивные нагрузки можно постепенно увеличивать.

Близнецы
Первая половина дня подходит для обучения и получения новой информации. Будут успешны короткие деловые поездки — смело планируйте на сегодня дальние путешествия. Хороший день для подписания новых контрактов. Будет перспективен поиск новых бизнес идей. Меняйте методы достижения своих целей — очевидно, что выбранный путь не ведёт к успеху. Важные встречи назначайте на обеденное время. Исчезнет напряжение в отношениях со второй половинкой, вы оба устали от мелких обид. 

Рак
Ваша энергичность подталкивает к активным и решительным действиям. Но важные дела лучше перенести — сегодня велика вероятность возникновения непредвиденных ситуаций. Будьте собранней — рассеянность и излишняя доверчивость может свести на нет все ваши усилия. Любимый человек приятно удивит вас. Помните, что сейчас не время выяснять отношения и предъявлять претензии.

Лев
День начнётся с любви и приятных воспоминаний о прошедшем вечере. Но всё же концентрация внимания на важных делах не помешает. Не забывайте выполнять свои обязанности вовремя, чтобы избежать проблем с руководством. Свои траты необходимо умерить, следующие денежные поступления, вполне возможно, задержатся. Во время деловых переговоров прислушивайтесь к своей интуиции, но не теряйте объективности. Появится возможность продвинуться в карьере. Поступит выгодное и интересное предложение о сотрудничестве. День повышенного риска конфликтов — избегайте поводов для ссор. 

Дева
Девам предстоят внеплановые крупные траты. Придётся отменять запланированные расходы на развлечения. Не опаздывайте на совещания — это грозит серьёзным выговором. В течение дня Вы будете чувствовать рассеянность и апатию к работе. Постарайтесь провести этот день, не привлекая внимания начальства к своей персоне. Те, кто запланировал любые дела по дому, легко и удачно справятся с этой задачей. День не подходит для любовных встреч. Время посвятите отдыху, медитации или уединению.

Весы
Вы проснётесь в отличном настроении и в течение дня оно не изменится. День приятен для различных знакомств, новых открытий, перемен в жизни. Сейчас идеальное время для налаживания новых деловых связей и заключения выгодных сделок. Позитив, который от вас исходит, будет заряжать положительной энергией других людей. Не используйте в этот день информацию, полученную от случайных лиц — перепроверьте её. Тёмная полоса неудач в личной жизни заканчивается! Вас ждёт яркий роман — новому избраннику можно доверять. Обеспечьте себе полноценный сон и отдых, чтобы оставаться и дальше в прекрасной форме.

Скорпион
Деловые встречи буду успешны, переговоры состоятся в вашу пользу. Благоприятный день для спорта — посетите бассейн, сауну и уделите внимание уходу за кожей. Полученная информация требует подтверждения, несмотря на авторитетные источники. Любви все возрасты покорны — невзирая на разницу в возрасте любите и будьте любимы. 

Стрелец
Ожидание нового в жизни обернётся любовным увлечением. Посвятите себя кулинарному искусству. В профессиональном плане всё гладко, не требует излишнего напряжения и контроля. Ждите приглашения на торжественное мероприятие. Нежные чувства будут переполнять ваше сердце. В ваших отношениях царит романтика, согласие и стабильность. Мечтаете завести домашнего питомца? Самое время этим заняться.

Козерог
Налаженные деловые связи пора пересмотреть — есть шанс добиться более выгодных условий. Сегодня будьте экономны и не давайте денег в долг. Для доверительных бесед выбирайте друзей, не связанных с вашей работой. С подчинёнными проявляйте твёрдость и категоричность — ваш авторитет, вероятно, ослабевает. Не откладываете визит в спортзал. Случайные знакомства будут, вполне возможно, долговременными. Романтичность в отношениях угасает, но это временно — скоро ваши чувства вспыхнут с новой силой.

Водолей
В этот день Водолею рекомендуется уделить больше времени детям, а не наведению порядка в доме. Хорошо, если вам удастся сходить в парк развлечений или посетить познавательную выставку. Не бойтесь чрезмерных растрат — вы вполне успешно планировали бюджет в последнее время и можете себе позволить выделить деньги на отдых всей семьей. Сегодня подходящий день для примирения со своей второй половиной, если вы были в ссоре.

Рыбы
Сегодня вам захочется разнообразия. Ищите эмоции на творческой ниве — занятия вокалом или актёрская игра поможет восполнить недостаток впечатлений. Вам предстоит самостоятельно справиться с неприятной и сложной ситуацией — вы сумеете выйти победителем и без потерь. Не создавайте повода для компрометирующих ситуаций в личных отношениях. Ваше мнение будет интересно окружающим, но не забывайте про деликатность высказываний. Хороший день для приобретения защитного талисмана, соответствующему вашему знаку Зодиака — этот день наделит оберег мощной энергетической защитой. 

Источник: astro7.ru.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа