Дожди и снег обещают в некоторых районах Приамурья

Дожди и снег обещают в некоторых районах Приамурья

Прогноз погоды на 13 октября
12 октября 2020, 17:38
704
Во вторник, 13 октября, в Приамурье будет пасмурно. На большинстве территорий ожидаются осадки и ветер в порывах достигающий 13 — 17 метров в секунду. Средняя температура ночью составит около +3°, днем — +4…+6°.

Жителей севера завтра ожидает облачная погода с прояснениями. Местами пройдет снег или снег с дождем. Также возможен гололед. В Тынде, Шимановске, Зее и Сковородине ночью будет около 6° — 7° со знаком «минус», днем — от 0° до +3°. Ветер — западный, умеренный. Но в порывах может достигать 12 — 17 метров в секунду.

В Белогорске и Свободном пасмурно с прояснениями, преимущественно без осадков. Ночью в этих городах термометры покажут -2° — +4°С, дневная температура составит около +6° — +8°. Юго-западный ветер будет дуть со скоростью до 4 метров в секунду.

Пасмурно завтра и на юге региона, возможны недолгие прояснения. В Райчихинске, Архаре и Завитинске ночная температура составит от 0° до -3°, днем воздух прогреется до +6° — +9°.Ветер будет слабым, юго-западным, в порывах до 13 метров в секунду.

В Благовещенске 13 октября ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Подает западный ветер, порядка 7 — 12 метров в секунду. Температура ночью — -1° — -3°, днем — +4° — +6°.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа