Дожди не дадут амурчанам передышки

Дожди не дадут амурчанам передышки

Прогноз погоды на среду
18 августа 2015, 18:10
1204
Амурская область, 18 августа, ИА «Порт Амур». Предстоящая среда не принесет амурчанам никаких особых сюрпризов, завтра по области все также будут лить дожди и греметь грозы. Ветер преимущественно восточный и юго-восточный, скорость до 8-9 метров в секунду. 

В Тынде завтра утром пасмурно, дождь с грозой. Днем также стоит ждать осадков. Столбики уличных термометров поднимутся до отметки +21°. В Сковородине также синоптики передают дождь с грозой. Максимальная температура — +20°. В Шимановске будет пасмурно, возможны грозовые дожди. Температура воздуха, по оценкам синоптиков, до +27°. Пасмурно в среду и в Зее. Днем здесь пройдет небольшой дождь, термометры покажут +25°. 

В Свободном и Белогорске в среду прогнозируют небольшой дождь с грозой. Днем воздух прогреется до +23°.

На юге региона до обеда пасмурно, пройдут дожди, во второй половине дня к осадкам добавится еще и гроза. Не прояснится небо и к вечеру. Завтра в Райчихинске, Архаре и Завитинске до +29°.

В Благовещенске с утра в среду будет малооблачно, после обеда синоптики прогнозируют грозовые дожди. Воздух прогреется до +27° днем, ночью — +19°, ветер подует с востока со скоростью 4-9 метров в секунду.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа