Дожди не отступают: во вторник циклон не даст амурчанам передышки

Дожди не отступают: во вторник циклон не даст амурчанам передышки

Прогноз погоды на 23 июля
22 июля 2019, 17:26
1187
Завтра в Приамурье продолжит гостить циклон. Местами по области ожидаются сильные ливни, местами — прояснения. Осадки обещают в большинстве районов.

Ливни и сильные дожди прогнозируют по северу области. В Тынде и Зее ожидается, что лить будет в течение всего дня. В городах пасмурно, днем воздух прогреется до +17˚. В Сковородине же небольшие осадки ожидаются вечером. Днем пасмурно, температура до +19˚. Ветер будет дуть с севера, северо-запада со скоростью 9 – 14 метров в секунду.

В центральных районах днем столбики термометров поднимутся до +20˚ — +21˚. В Шимановске ночью пройдет дождь с грозой. Осадки в Свободном и Белогорске ожидаются в первой половине дня. Ветер – северо-западный до 10 метров в секунду.

Переменчивой погода будет на юге области. Здесь из-за туч все же выглянет украдкой солнце, а также успеет пробежаться дождик. В Архаре, Райчихинске и Завитинске до +23˚ — +26˚. В Завитинске сильный дождь ожидается во второй половине дня. Ветер в течение суток изменит направление с юга на запад и северо-запад , скорость его в порывах до 10 метров в секунду.

В Благовещенске в районе обеда ожидается кратковременный дождь. День обещает быть пасмурным. Воздух прогреется до +25˚. Ветер западный, северо-западный, до 10 метров в секунду.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа