Дожди подпортят амурчанам выходные

Дожди подпортят амурчанам выходные

Метеопрогноз на 22-23 августа
21 августа 2015, 18:27
989
Благовещенск, 21 августа, ИА «Порт Амур». В предстоящие выходные в Приамурье будет пасмурно и дождливо. Местами по области кратковременные осадки, не исключены грозы. Воздух прогреется максимум до +26°. 

На севере Амурской области в выходные погода будет изменчивой. В субботу в Тынде малооблачно, без осадков, в воскресенье дождь. Столбики термометров поднимутся до +23°. В Сковородине и Шимановске 22 августа дождь с грозой, днем столбики термометров поднимутся до +24°. На следующий день в этих населенных пунктах будет малооблачно, без осадков. Максимальная температура днем здесь до +25°. В Зее завтра небольшой дождь, в воскресенье синоптики обещают солнце и до +26°. 

В Белогорске и Свободном в субботу дождь с грозой, 23 августа настроение небесной канцелярии сменится: малооблачно, без осадков. Термометры покажут до +25°.

В Архаре и Завитинске в первый выходной возможен небольшой дождь, зато на следующий день синоптики обещают солнце. Максимальная температура — +24°. В Райчихинске оба дня — дождь, до +23°.

В Благовещенске завтра синоптики прогнозируют дождь с грозой, воздух прогреется до +24°, ночью похолодает до +19°. Ветер подует с северо-востока со скоростью 1-2 метра в секунду. В воскресенье в областном центре Приамурья переменная облачность, с утра солнце, вечером пройдет небольшой дождь. Термометры покажут +24°. Ветер будет дуть с востока со скоростью 1-2 метра в секунду.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа