Дорожники начали усиленную очистку улиц Благовещенска от наледи и гололеда

Водителей просят соблюдать дистанцию и скоростной режим
09 ноября 2018, 16:43
1139
Благовещенские дорожники начали усиленно очищать городские улицы от наледи. На трассах трудятся 12 единиц техники и более 20 рабочих. Производится обработка антигололедной смесью перекрестков, спусков и подъемов по центральным улицам и в отдаленных районах.





В первую очередь снегоуборочная техника пройдет по основным улицам: Ленина, Калинина, 50 лет Октября и Чайковского. Второй маршрут — Студенческая, Мухина, район моста через Зею, улица Магистральная, Игнатьевское шоссе и район КПП. Также усиленно очищаются Амурская, Горького и Театральная.





Из-за снежной погоды администрация просит водителей соблюдать дистанцию, боковой интервал и скоростной режим. В мэрии сообщили, что работы по подсыпке проезжей части противогололедными материалами для борьбы с наледью и снижения уровня аварийности на дорогах города будут продолжены, однако погодные условия будут способствовать образованию ледяной «пленки» на дорогах даже после прохождения техники, потому горожанам необходимо быть предельно осторожными.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа