Холода уходят из Амурской области

Холода уходят из Амурской области

Прогноз погоды на 26 февраля
25 февраля 2017, 15:20
2143
Амурская область, 25 февраля, ИА «Порт Амур». В Приамурье снова теплеет. На севере области в воскресенье вероятен снег, а дневные температуры «подтянутся» к показателям ранней весны. На юге без осадков и несколько холоднее.

На севере области весь день возможен слабый снег, который принесет потепление. В Сковородине днем -5° — -9°, в Тынде — -4° — -7°. Ночью столбики уличных термометров покажут около - 12°. В Шимановске и Зее днем до -12°, ночью до -14°. Ветер юго-восточный 2-5 метров в секунду, с порывами до 7 метров.

В Свободном в воскресенье облачно, вечером возможен небольшой снег. Уличные термометры покажут -7° — -9°, ночью около -13°. В Белогорске без осадков и немного прохладнее — днем до -12°. Ветер юго-восточный с порывами до 8 метров в секунду.
На юге региона в воскресенье малооблачно. Завтра в Райчихинске, Завитинске и Архаре -12° — -15° днем и до -19° в темное время суток. В Райчихинске вечером возможны осадки. Ветер юго-восточный слабый, в порывах до 7 метров в секунду.

В Благовещенске завтра облачно с прояснениями. Днем в городе -3° — -8°, ночью до -9°, ветер юго-восточный, 3-5 метров в секунду.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа