Жителей Приамурья ждет по-осеннему теплый четверг

Жителей Приамурья ждет по-осеннему теплый четверг

Прогноз погоды на 27 сентября
26 сентября 2018, 17:51
827
Завтра практически во всем Приамурье будет ясно и еще по-осеннему тепло. В утренние часы в отдельных районах туман. Южный ветер в порывах достигнет 8 метров в секунду.

Жителям Тынды синоптики прогнозируют туманное и пасмурное утро, но к обеду тучи разойдутся, и выглянет солнце. Днем столбики уличных термометров поднимутся до отметки +18°, в темное время суток опустятся до –1°. В Зее и Сковородине завтра облачно с прояснениями. Максимальная температура в этих городах до +20°. В Шимановске ясно и солнечно, днем до +20°, ночью — до +5°. Южный ветер подует со скоростью 3-8 метров в секунду.

В Свободном и Белогорске завтра преимущественно ясно. Столбики термометров днем поднимутся до +20°, ночью опустятся до +4°. В порывах южный ветер будет достигать 7 метров в секунду.

Такая же метеокартина и на юге региона. Завтра днем в Райчихинске, Архаре и Завитинске до +20° в дневное время и до +2° ночью. Южный, юго-восточный ветер разгонится до 1-6 метров в секунду.

В областной столице утром возможен туман. Днем в Благовещенске +6°, ночью будет +21°, солнечно. Южный ветер подует со скоростью 1-6 метров в секунду.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа