Жителей Приамурья ждет ветреный и солнечный четверг

Жителей Приамурья ждет ветреный и солнечный четверг

Прогноз погоды на 5 июля
04 июля 2018, 17:13
731
Завтра амурчан ждет преимущественно солнечный и теплый день. В отдельных районах Приамурья синоптики обещают дожди и грозы. Юго-восточный ветер в порывах может усилиться до 13 –18 метров в секунду.

На севере Приамурья завтра преимущественно солнечно, временами солнце будет прятаться за облаками. в Тынде, Зее и Сковородине синоптики прогнозируют дожди. Столбики уличных термометров днем поднимутся до отметки +27°. Ночью похолодает до +16°. Скорость юго-восточного и южного ветра — 5-13 метров в секунду.

В Белогорске и Свободном в четверг переменная облачность, днем температура воздуха поднимется до +24°–+25°, в темное время суток до +18°.

Такая же метеокартина и на юге региона. В Архаре, Райчихинске и Завитинске днем около +24° и ночью чуть холоднее +15° — +16°. Восточный и южный ветер будет дуть со скоростью до 10 метров в секунду.

Жителей областного центра ждет преимущественно теплый и солнечный день, возможны осадки. Днем столбики термометров покажу +25°, ночью – +18°. Ветер подует с юго-востока со скоростью 2-7 метров в секунду, в порывах – до 13 метров в секунду.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа