К границам Приамурья подойдет западный циклон

К границам Приамурья подойдет западный циклон

Прогноз погоды на 21 октября
20 октября 2019, 17:41
1811 1
Завтра днем, 21 октября, к границам Амурской области подойдет западный циклон. Синоптики обещают значительное усиление ветра и осадки — дожди и мокрый снег на севере. Ночью в отдельных районах возможен туман.

На севере региона завтра вероятны осадки в виде дождя и мокрого снега. В Сковородине, Зее и Тынде снег с дождем вероятен в течение всего дня. При этом скорость ветра в порывах может достигать 11 метров в секунду. Днем в Сковородине около 0°, ночью до -1°. В Тынде днем от +2° до -3°, в темное время суток — -1°. В Зее +4° —0°, ночью до -5°. В Шимановске слабые осадки обещают только утром. Днем в городе до +6°, ночью — +1°.

В Белогорске и Свободном дождь возможен в ночное время и утром. Днем здесь от +4° до +8°, ночью температура может упасть до +2°. Ветер южный, юго-западный, в порывах до 14 метров в секунду.

В Архаре завтра малооблачно и до +12° днем. Ночью температуры слегка уйдут в минус. В Завитинске ночью и утром может пройти слабый дождь, но днем ясно. Температура воздуха +6° — +10°, ночью около +1°. В Райчихинске малооблачно, днем в городе +8° — +13°, ночью — +1°. Ветер южный, юго-западный, в порывах может разгоняться до 13 метров в секунду.

В Благовещенске ночью ясно, температура воздуха в пределах от -1° до +1 °. Днем в городе обещают увеличение облачности, вечером возможен небольшой дождь. Столбики уличных термометров покажут +13° — +15 °. Ветер юго-восточный, 7-12 метров в секунду.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа