На дорогах Приамурья возможен гололед

На дорогах Приамурья возможен гололед

Прогноз погоды на 14 октября
13 октября 2020, 17:32
677
В Приамурье в среду, 14 октября, ожидается переменная облачность. По северо-востоку местами пройдут небольшие осадки. Преимущественно это будет снег, возможен также гололед. Северо-западный ветер ночью будет дуть со скоростью до 11 метров в секунду, а днем усилится до 14. Температура ночью составит около -8°, днем — +2° — +7°.

На севере завтра переменная облачность, в Шимановске ночью возможен небольшой снег. В темное время суток в городе будет до -8°, днем потеплеет до +4°. В Тынде, Зее и Сковородине ночью ожидается около 7° — 10° со знаком «минус», днем — от 0° до +2°. Ветер северо-западный, слабый.

В Белогорске и Свободном в среду облачно, без осадков. Ночью в этих городах термометры покажут -2° — +4°, дневная температура составит от +5° до +10°. Ветер будет дуть со скоростью до 5 метров в секунду.

Пасмурно завтра и на юге региона, но преимущественно без осадков. В Райчихинске, Архаре и Завитинске ночью похолодает до -3° —-4°, днем воздух прогреется до +5. Ветер подует слабый, западный, но в порывах достигающий 12 метров в секунду.

В Благовещенске 14 августа будет малооблачно, без осадков. Ветер северо-западный, около 7 — 12 метров в секунду. Ночью уличные термометры покажут порядка -2° — -4 °, днем — +5° — +7 °.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа