На матче между «Амуром-2010» и «Сибиряком» за Братск болел одинокий фанат

Парень горланил кричалки, а ближе к концу встречи оголил торс (фото, видео)
17 мая 2014, 11:08
4574 4
Благовещенск, 17 мая, ИА «Порт Амур». Вчера в Благовещенске прошел матч между футболистами «Амура-2010» и «Сибиряка» (Братск). Надо сказать, что обе команды заручились поддержкой болельщиков. Правда, нескольким десяткам благовещенских активистов противостоял единственный фанат гостей.

По традиции фанатский корпус «амуровцев» отличался громкими кричалками, боем в барабан. Помимо традиционных флагов и плакатов болельщики «написали» на трибуне призыв «Бейся», закрыв «лишние» сидения полиэтиленом.

На гостевой трибуне футболистов «Сибиряка» также поддерживали. Одинокий фанат, устроившись под информационным табло, не упускал возможности подбодрить братских спортсменов. Он горланил кричалки, пел песни, а ближе к концу матча, вслед за активными болельщиками «Амура», оголил торс.

Кстати, вчера во время перерыва руководство клуба поощрило благовещенских фанатов, вручив им в качестве сувенира мяч.

Напомним, матч 25-го тура между благовещенским «Амуром-2010» и футболистами из братского «Сибиряка» завершился со счетом 1:0. Единственный мяч в ворота забил на 68-й минуте встречи «амуровец» Артем Коржунов.