На севере Приамурья ночные температуры упадут до -21°

На севере Приамурья ночные температуры упадут до -21°

Прогноз погоды на 8 ноября
07 ноября 2018, 17:55
918
В четверг в Амурской области переменная облачность, без осадков. Дневные температуры будут держаться в пределах +5° — -8°. Ветер подует преимущественно с востока и юго-востока со скоростью до 8 метров в секунду.

В Тынде, Сковородине и Зее завтра солнечно, столбики уличных термометров днем опустятся до -1° — -8°, ночью — до -10° — -21°. Слабый северный, северо-восточный ветер. Пасмурно, без осадков в Шимановске, днем потеплеет до +2°. Восточный ветер подует со скоростью 2-5 метров в секунду.

В Белогорске и Свободном в четверг переменная облачность. Дневная температура воздуха в этих городах около +4°, ночью термометры покажут -8°. Слабый юго-восточный ветер.

На юге области также переменная облачность. В Райчихинске, Архаре и Завитинске днем +5°, ночью — до -4°. Юго-восточный ветер подует со скоростью 2-8 метров в секунду.

В областном центре Приамурья переменная облачность, без осадков. Днем в Благовещенске синоптики обещают +4°, в темное время суток — -5°. Слабый юго-восточный, восточный ветер.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа