На севере Приамурья синоптики обещают снег и метель

На севере Приамурья синоптики обещают снег и метель

Прогноз погоды на 7 января
06 января 2019, 18:52
711
Новая неделя в Приамурье начнется с небольшого похолодания, а на севере региона синоптики обещают небольшой снег и порывистый ветер.

На севере региона завтра переменная облачность, временами осадки и возможна метель. В Тынде и Сковородине небольшой снег обещают ночью и утром. Северо-западный ветер при этом может разгоняться до 9 метров в секунду. В Сковородине днем будет до -22°, ночью — до -24°. В Тынде чуть холоднее — до -25° днем и -27° в темное время суток. В Шимановске облачно, слабый снег возможен вечером. Днем в городе от -15° до -19°, ветер северо-западный, в порывах до 12 метров в секунду. В Зее снег вероятен утром и в течение дня. Столбики уличных термометров покажут до -22°.

В Свободном и Белогорске завтра переменная облачность, но без осадков. В Свободном днем около -20°, ночью температура упадет до -22°, в Белогорске — до -25°. Ветер несколько раз сменит направление, но разгонится не сильнее 6 метров в секунду.

На юге области преимущественно пасмурно, снега синоптики не обещают. В Райчихинске, Архаре и Завитинске уличные термометры покажут -17° — -23°, ночью -26°. Ветер переменчивый, слабый.

В Благовещенске завтра малооблачно, без осадков. Ветер будет менять направление и в порывах может достигать 8 метров в секунду. Днем в городе -17° — -21°, в темное время суток — до -22°.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа