На юге Приамурья лето завтра возьмет «отгул»

На юге Приамурья лето завтра возьмет «отгул»

Прогноз погоды на 27 июня
26 июня 2019, 17:51
1305
В четверг атмосферный фронт принесет дожди и похолодание в юго-западные и юго-восточные районы Амурской области. На этих территориях ожидается переменная облачность, местами дождь и гроза.

На севере области останется по-летнему тепло. В Тынде, Сковородине и Зее днем до +24˚. Четверг здесь обещает быть солнечным. Ветер слабый, восточного и юго-восточного направления.

В центральной части области от дождей уберегутся Белогорск и Шимановск. Здесь также солнечно, но немного прохладней — до +20˚ — +22˚ днем. Ветер будет дуть с востока, юго-востока, периодами с усилением до 10 метров в секунду. Свободный в середине дня польет небольшой дождик. Столбики термометра днем преодолеют отметку в +20˚. Ветер восточный, слабый.

Дождевые тучи затянут небо над Архарой и Райчихинском. Осадки тут ожидаются с утра и до ночи. Днем максимальные температуры +13˚ — +15˚. Ветер – восточный, до 9 метров в секунду.

В Благовещенске слабый дождь ожидается днем. Днем воздух прогреется до +17˚ – +19˚. Ветер восточного направления, от 7 до 12 метров в секунду.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа