На юге Приамурья обещают слабый снег

На юге Приамурья обещают слабый снег

Прогноз погоды на 4 марта
03 марта 2019, 18:55
817
В понедельник в отдельных районах синоптики обещают слабый снег. Ветер переменчивый, преимущественно слабый. Температура ночью -13° — -18°, местами может доходить до -25°. Днем от -2 ° до +3 °.

В Сковородине в понедельник переменная облачность, осадков не ожидается. Днем столбики уличных термометров могут подняться до -1°, ночью около -12°. Ветер северный, слабый. В Тынде днем до -8°, ночью около -14°. В Шимановске малооблачно и до -7° днем, ночью около -11°. В Зее переменная облачность. Днем в городе от -4° до -9°. Ветер слабый.

В Свободном и Белогорске завтра переменная облачность и без осадков. Днем температура воздуха может колебаться от -3° до -8°, ночью около -12°. Ветер переменчивый, слабый.

На юге пасмурно, в Райчихинске и Завитинске днем возможен снег. Днем в этих городах -3° — -6°, ночью до -10°. В Архаре малооблачно, без осадков. Днем около -2°. Ветер переменчивый, слабый.

В Благовещенске в понедельник переменная облачность, возможен слабый снег. Ветер западный, северо-западный 3-8 метров в секунду. Температура ночью около -12 °, днем +1°— +3°.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа