Небо над Приамурьем затянет тучами

Небо над Приамурьем затянет тучами

Прогноз погоды на 7 июля
06 июля 2015, 18:52
1438
Амурская область, 6 июля, ИА «Порт Амур». Завтра юго-восточные ветры принесут массивы дождевых облаков, без осадков не останется ни один район Приамурья. По северу и югу области пройдут грозы.

В Тынде завтра облачно, ожидаются осадки, небо прояснится только к вечеру. Днем столбики уличных термометров поднимутся до отметки +22°. В Сковородине вторник выдастся пасмурным, синоптики прогнозируют небольшой дождь, но лишь до обеда.  Максимальная температура днем — +17°. В Зее завтра малооблачно, ожидаются дожди, ближе к вечеру гроза. Днем воздух прогреется до +20°. Пасмурно и дождливо в Шимановске, столбики термометров поднимутся до +23°. Ветер будет дуть с востока и юго-востока со скоростью 2-7 метров в секунду, местами с порывами до 14. 

Завтра тучами затянет небо над Свободным и Белогорском. Днем воздух прогреется до +23°. Ожидается небольшой дождь. 

Юг региона ждет преимущественно ясная погода, днем малооблачно, однако слабый дождь с грозой не исключается. В Райчихинске, Архаре и Завитинске от +25° до +30°, ветер подует с востока и юго-востока со скоростью 2-7 метров в секунду, местами с порывами до 14.

В Благовещенске малооблачно, температура воздуха достигнет отметки +23° днем, в ночное время суток до +18°. Во второй половине дня обещают слабый дождь. Юго-восточный ветер подует со скоростью 5-10 метров в секунду.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа