Неделя в Приамурье начнется с грозовых дождей

Неделя в Приамурье начнется с грозовых дождей

Прогноз погоды на 15 июля
14 июля 2019, 17:47
1395
В понедельник, 15 июля, в Амурской области облачно с прояснениями, по северу в большинстве районов дождь, местами сильный. В отдельных районах синоптики обещают ливни и грозы. По югу области ночью местами, а днем в большинстве районов дождь, днем возможны ливни и грозы. Ночью и в утренние часы туман, сообщили в амурском Гидрометцентре. 

Ветер восточный, юго-восточный умеренный, днем при грозах порывы до 13-18 метров в секунду. Температура ночью +15° —+20 °, местами по северу до +10 °, днем +23° —+28°, местами по северу около 20°.

В Тынде, Сковородине и Зее завтра облачно, синоптики обещают грозы и осадки. Днем в городах около +23°, ночью может похолодать до +16°. Ветер переменчивый, слабый. В Шимановске переменная облачность, грозовые дожди вероятны днем и вечером. Температура воздуха от +17° до +24°, ночью около +16°. Ветер юго-восточный, в порывах до 9 метров в секунду.

В Белогорске и Свободном утром будет облачно, днем и вечером возможны грозовые дожди. Днем в этих населенных пунктах до +23°, ночью столбики уличных термометров останутся на том же уровне. Ветер юго-восточный, в порывах до 10 метров в секунду.

На юге области также облачно и осадки. В Архаре дожди и грозы возможны днем. Температура воздуха при этом до +26°, ночью до +18°. В Завитинске и Райчихинске осадки вероятны в течение всех суток. Гроза. Температура ночью +19° — +24°, днем +22° —+26 °. Ветер юго-восточный умеренный, при грозе порывы до 11 метров в секунду.

В Благовещенске завтра переменная облачность, ночью слабый дождь, днем дождь и гроза. Ветер юго-восточный 5-12 метров в секунду. Температура ночью +18° — +20°, днем +25° —+27 °.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа